Легкоатлетка Надежда Дубовицкая выиграла "бронзу" на этапе "Бриллиантовой лиги"

Надежда Дубовицкая
Надежда Дубовицкая. Фото: ANDREJ ISAKOVIC/AFP via Getty Images

В Рабате (Марокко) состоялся этап легкоатлетического турнира "Бриллиантовая лига". На пьедестал почета попала казахстанка Надежда Дубовицкая, передает NUR.KZ.

Спортсменка успешно выступила в соревнованиях по прыжкам в высоту. В лучшей попытке она показала 1,87 метра. Данный результат принес ей бронзовую медаль.

Первое место заняла украинка Ярослава Магучих - 2,01 метра. Серебряную медаль завоевала Ирина Геращенко (Украина) - 1,91 метра.

Также на третьем месте завершила выступление Ангелина Топич из Сербии. Она показала точно такой же результат, как и у Дубовицкой.

Добавим, что Надежда Дубовицкая на чемпионате мира-2022 в помещении отметилась бронзовой медалью.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости казахстанского и мирового спорта.