Криштиану Роналду купил две роскошные виллы на элитном острове
Опубликовано:
Португальский футболист Криштиану Роналду приобрел две виллы в Саудовской Аравии, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт застройщика Red Sea Global.
40-летний спортсмен и его невеста Джорджина Родригес стали владельцами недвижимости в комплексе "Nujuma", который находится на одном из эксклюзивных островных курортов в Красном море.
Данную локацию от материка отделяет расстояние в 26 км. Добраться в эту зону можно только на катере или гидросамолете.
"19 вилл с наивысшим уровнем приватности расположены на белоснежных песчаных пляжах и окружены кристально чистой водой, сочетают в себе дизайн мирового класса и эксклюзивный сервис в нетронутой природной среде", — говорится в описании проекта.
Роналду приобрел две виллы. Трехкомнатная предназначается для отдыха всей семьей. Двухкомнатная предполагает больший уровень уединения. Стоимость покупок не разглашается.
"С момента нашего первого визита мы с Джорджиной почувствовали связь с островом и его природной красотой — это место, где мы чувствуем себя спокойно. Теперь, когда у нас здесь есть дом, мы можем проводить время с семьей в полной приватности и безмятежности в любое время", — заявил Роналду.
Отмечается, что португалец стал одним из первых приобретателей собственности на данном острове. Теперь он изучает другие варианты покупки недвижимости в регионе.
Роналду выступает в чемпионате Саудовской Аравии за "Аль-Наср" из Эр-Рияда с 2023 года. В августе футболист и его избранница объявили о помолвке. Позднее Родригес рассказала, что свадьба будет не пышной, а камерной.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/2324240-krishtianu-ronaldu-kupil-dve-roskoshnye-villy-na-elitnom-ostrove/