Ислам Усейнов взял бронзу на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Пулевая стрельба
Иллюстративное фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Казахстанец Ислам Усейнов завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Казахстанский спортсмен занял третье место в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров. По итогам соревнований Ислам Усейнов набрал 260,5 баллов, что позволило ему взять бронзовую медаль.

Серебро завоевал представитель Сербии Лазар Ковачевич, а чемпионом стал хорват Миран Маричич.

Напомним, что этап Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе стартовал 27 мая в Баку (Азербайджан). Турнир продлится до 7 июня.

Врывайтесь в майский квест Parimatch с призовым фондом в 50 000 000 тенге. Делайте любимые виды спорта еще интереснее.