Победители акции Jusan Bank побывали на финале ЛЧ в Париже

Победители акции Jusan Bank

Пять победителей акции Jusan Bank посетили финальный матч Лиги чемпионов УЕФА-2021/22 между "Ливерпулем" и "Реалом" в Париже (Франция), передает корреспондент NUR.KZ.

Jusan Bank совместно с MasterCard весной провел крутую акцию с розыгрышем билетов на финал ЛЧ-2021/22. В акции участвовали 15 230 клиентов Jusan по всей стране и попытали удачу. В итоге пять счастливчиков выиграли полностью оплаченные путевки на финальную игру и отправились в Париж, где прямо со стадиона стали свидетелями матча между "Ливерпулем" и "Реалом".

Победители акции Jusan Bank в Париже
"Впечатления непередаваемые. Это надо было видеть своими глазами. Попасть на такой стадион, на такой матч - не передать словами! Получил массу удовольствия. Финал мне понравился. Единственное, голов было мало. Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Jusan Bank за такую возможность", - прокомментировал свой визит в Париж Илья Климченко, победитель акции из Восточно-Казахстанской области.

Видеотрансляция с победителями акции, которые воочию лицезрели финальный матч на стадионе "Парк де Пренс" в Париже (Франция), была организована во время закрытого показа прямой трансляции финала Лиги чемпионов в лаундж-кинотеатре Kinopark в ТРЦ Forum в Алматы, партнером которого выступил Jusan Bank.

Победительница акции Jusan Bank на финале ЛЧ

На мероприятии были созданы все условия для отдыха и комфортного просмотра футбола: огромный экран, фуршет, welcome drinks, красивые декорации, игровые зоны, диджей, розыгрыши призов и, конечно же, невероятная атмосфера и эмоции. Среди гостей банк разыграл три официальных мяча Лиги чемпионов.

Трансляция финала ЛЧ 2022

Перед началом матча гости могли сделать памятные фотографии с репликой кубка ЛЧ и красивыми моделями в игровых формах "Реала" и "Ливерпуля", поиграть в PlayStation в игровой зоне, поучаствовать в различных конкурсах и просто весело провести время и отдохнуть.

К слову, сам финал ЛЧ был отложена на 30 минут. Как сообщили европейские СМИ, связано это было с тем, что фанаты английского клуба не могли вовремя попасть на стадион из-за огромной очереди.

Церемонию открыла известная американская певица кубинского происхождения Камила Кабельо. Она под эффектную хореографию исполнила свои популярные хиты, в том числе всем знакомая Havana.

Решающий матч ЛЧ, как и последние несколько финалов этого турнира, получился не столь результативным. В первом тайме мячом больше владели игроки "Ливерпуля", которые и создали первый голевой момент: на 21-й минуте сенегалец Садьо Мане опасно пробил из-под бразильского защитника Милитао и попал в штангу.

В концовке первого тайма капитан "Реала" Карим Бензема забил гол, но после длительного просмотра VAR главный судья встречи Клеман Тюрпен отменил взятие ворот из-за офсайда.

Второй тайм "мерсисайдцы" также начали активно, но до опасных моментов дело не доходило. А вот на 59-й минуте случился ключевой эпизод всей встречи: уругвайский полузащитник "Реала" Федерико Вальверде эффектно ворвался по правому флангу и прострелил в сторону ворот Алисона Бекера – на мяче первым оказался бразильский вингер Винисиус Жуниор, который и стал автором единственного и победного гола.

После игроки "Ливерпуля", в частности лидер команды египтянин Мохаммед Салах, пытались сравнять счет, но все безуспешно – бельгиец Тибо Куртуа был надежен в воротах, как и вся линия обороны мадридского клуба.

В итоге "Реал Мадрид" одержал победу со счетом 1:0 и в 14-й раз в истории выиграл Кубок Лиги чемпионов. Отметим, что это абсолютный рекорд в мировом футболе.

В целом мероприятие прошло на довольно высоком уровне. Гости сполна насладились атмосферой праздника и отличной программой активностей. Также просмотр матча в кинотеатре на большом экране получился максимально комфортным, за что благодарим партнеров показа финала ЛЧ – казахстанский спортканал Q Sport Qazaqstan и партнера Jusan Bank.

Такого же мнения была гость мероприятия Карина, которая впервые в жизни посмотрела футбол в кинотеатре:

"Мне все очень понравилось. Организация была на высоком уровне. Смотреть футбол в кинотеатре было непривычно, но эмоции болельщиков смогли создать нужную атмосферу. Были созданы все условия для комфортного просмотра. Понравилось, что были различные активности, розыгрыши, общение с друзьями и коллегами в неформальной обстановке. Сам матч получился интересным, вот только жаль, что "Ливерпуль" проиграл, ведь по статистике английская команда была сильнее "Реала", - поделилась эмоциями девушка.