Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Криштиану Роналду обратился к своим подписчикам в Instagram (видео)

Опубликовано:

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду. Фото: Pedro Fiúza/NurPhoto via Getty Images

Нападающий "Манчестер Юнайтед" записал видеообращение в котором поблагодарил всех своих подписчиков, сообщает NUR.KZ.

"Привет, ребята, 400 млн. Ух ты, вот это число. Теперь я могу сказать: "Suiiii". Это просто фантастика, невероятный момент для меня. Без вас это было бы невозможно. Так что от всего сердца я хочу сказать вам спасибо. Продолжайте в том же духе! Я буду делиться с вами моей жизнью, всем, потому что вы этого заслуживаете. Так что спасибо вам большое. Давайте сделаем ещё 100 млн, 200 млн. Спасибо вам, ребята!" - сказал Роналду в видео.

Напомним, что Роналду установил мировой рекорд и стал первым человек в Instagram чей аккаунт набрал 400 млн подписчиков. Отметим, что сейчас на счету португальского бомбардира уже 404 млн фолловеров.

Ближайший матч Роналду проведет завтра. В составе "МЮ" сыграет против мадридского "Атлетико" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1957298-krishtianu-ronaldu-obratilsya-k-svoim-podpischikam-v-instagram-video/

pixel