Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Блогерша после Неймара ушла к другому нападающему сборной Бразилии

Опубликовано:

Эдер Милитао и Каролина Лима
Эдер Милитао и Каролина Лима. Фото: instagram.com/edermilitao

Нападающий мадридского "Реала" Эдер Милитао опубликовал видео, как он жонглирует мячом вместе со своей новой подругой. Девушка, как заправский футболист, умело пасует, не давая мячу опуститься на землю. Понять природу таких навыков довольно просто - она бразильянка, сообщает NUR.KZ.

Эдер и Каролина огласили свои отношения летом этого года, когда футболист набирался сил перед новым сезоном.

А началом отношений пары можно считать 12 июня - день празднования Дня святого Валентина в Бразилии. Тогда игрок "Реала" подарил Лиме букет цветов.

По сообщениям СМИ, двумя месяцами ранее модель встречалась со звездным нападающим ПСЖ Неймаром.

После начала отношений с Милитао Каролина Лима посетила финал Кубка Америки, который прошел 11 июля на легендарном стадионе "Маракана" в Бразилии. Несмотря на ее поддержку, Милитао и его сборная проиграли Аргентине.

Каролина была известна футбольным болельщикам не только из-за кратковременных отношений с Неймаром, но и потому, что имеет внушительную аудиторию в Instagram. Количество ее подписчиков уже давно перевалило за 1,4 миллиона.

Каролина Лима родилась 26 марта 1996 года в Бразилии, по знаку зодиака овен. Впервые стала известна своими потрясающими свадебными фотографиями, которые были опубликованы как в национальных, так и в международных публикациях.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии «Выбор года». Специально к крупнейшему киберспортивному турниру The International 10 Parimath запустил акцию. Выполняйте квесты, открывайте сундуки и выигрывайте: iPhone 13 Pro, приставку PS 5, игровой ноутбук и крутую периферию

Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1937258-blogersha-posle-neymara-ushla-k-drugomu-napadayuschemu-sbornoy-brazilii/

pixel