Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сексуальность итальянки сделала ее ведущей собственного шоу о футболе

Опубликовано:

Дилетта Леотта
Дилетта Леотта. Фото: peoples.ru

Красота и женственные формы превратили Дилетту Леотту в главную женщину итальянского футбола, сообщает Sports.ru.

Джулия Дилетта Леотта родилась 16 августа 1991 года. Ее детство и юность проходили у подножия вулкана Этна. Родители воспитывали девочку и ее брата Мирко Леотту в любви и согласии.

Еще в школьном возрасте Дилетта стала участвовать в модельных конкурсах и занимать там призовые места. Но она не собиралась делать ставку только на внешность и старалась прилежно учиться, особый талант проявляя в освоении языков. В 2009 году Леотта едва не стала Мисс Италией, но покинула конкурс с титулом "Мисс элегантность".

Окончив школу, красавица перебралась в Рим, где изучала право в Университете Луис — лучшем частном вузе Италии. Диплом Дилетта получила в 2015 году и к тому времени уже начала карьеру на телевидении.

Первым местом работы Дилетты стал телеканал Sky Meteo 24, где лучезарная фигуристая красавица вещала о грядущих изменениях погоды. Зрительское внимание к метеопрогнозам в тот период значительно возросло. А Леотта продолжила поиск амплуа на телевидении, переключившись на спорт.

Сначала она освещала футбольные матчи Серии B на канале Sky Sport. С 2018 года Дилетта перешла на стриминговый сервис DAZN, где стала вещать о главных событиях итальянской Серии А. Более эффектную популяризацию футбола трудно себе представить: длинноногая блондинка (при росте 175 см она весит 63 кг) с соблазнительными формами выходит на поле в женственных нарядах, чем легко отвлекает внимание болельщиков от пыла спортивной борьбы.

Журналистка получала упреки от коллег в том, что одевается слишком сексуально, но Леотта как ни в чем не бывало продолжила гнуть свою линию. Ее не смутили даже выкрики с трибун во время матча «Наполи» и «Брешии» с требованием показать фанатам грудь.

Авторская программа о футболе Diletta gol пользуется популярностью, но это не единственное место работы итальянской телеведущей. Она участвует в программах на радио, ведет публичные мероприятия вроде конкурса красоты «Мисс Италия» или ежегодного музыкального фестиваля в Сан-Ремо.

Яркая и соблазнительная Леотта не скрывает красоты и делится ею с подписчиками в Instagram, которых уже 7,9 млн человек. Одинаково роскошно и соблазнительно Дилетта выглядит как в купальнике на морском побережье, так и с микрофоном в руке во время ведения репортажа. Девушка привыкла демонстрировать грацию и пластику в любых обстоятельствах.

В 2017 году фанаты взломали ее социальные сети и украли интимные фото телеведущей, которые немедленно слили в общий доступ. Пикантные изображения стали всеобщим достоянием, но только подогрели интерес к персоне Дилетты.

Леотта стойко перенесла скандал, однако ее бойфренду прилюдная демонстрация прелестей подруги пришлась не по душе. На тот момент итальянка встречалась с менеджером канала Sky Маттео Мамми. Пара была вместе в течение 4 лет, однако мужем Дилетты Маттео так и не стал: в 2019 году они расстались.

С тех пор итальянке приписывали романы с коллегами и спортсменами, например, с футболистом Златаном Ибрагимовичем. Однако предположения об их отношениях оказались слухами.

А вот с боксером Даниэлем Скардиной Леотта действительно встречалась, судя по совместным снимкам, опубликованным в 2020 году в аккаунтах обеих знаменитостей.

В январе 2021 года таблоиды запостили фото итальянки в компании с турецким актером Джаном Яманом. Стали писать, что телеведущая и артист, приехавший в Рим на съемки, провели вместе 5 дней, почти не покидая отель. Погрузилась ли Леотта в новый страстный роман или в очередной раз стала жертвой желтой прессы — пока остается только догадываться.

Дилетта признавалась, что зависима от социальных сетей. Она даже ставила на смартфон ограничитель, блокирующий приложения, которым пользователь уделяет более 30 минут в день. Первым «под снос» попал «Инстаграм», но Леотта предпочла избавиться от ограничителя, а не от любимого приложения. Однако привычка демонстрировать подробности биографии на публику в итоге привела звезду к неприятностям.

Телеведущая стала жертвой грабителей, которые «обчищали» дома знаменитостей, предварительно изучая образ жизни, планы домов и геолокации по фото в Instagram. Из жилища Дилетты вынесли имущество на сумму 150 тысяч евро. В феврале 2021 года воров поймали.

В молодости Леотта всерьез занималась плаванием, а сейчас предпочитает тренироваться в тренажерном зале. Помимо этого фигуру журналистка сохраняет красивой при помощи здорового питания.

У итальянки есть домашний питомец — белый пес по кличке Брандино.

Дилетта неоднократно подвергалась информационной атаке со стороны радикальных феминисток, обвиняющих красавицу в бодишейминге. По их мнению, само существование стройной телеведущей дискриминирует тех, кто не обладает столь привлекательной наружностью, и в погоне за недостижимым идеалом они отказываются от себя и начинают прибегать к пластическим операциям.

В 2020 году гостем студии Леотты стал Криштиану Роналду. Интервью с португальцем стало хитом, набрав рекордное количество просмотров.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1928257-seksualnost-italyanki-sdelala-ee-veduschey-sobstvennogo-shou-o-futbole/

pixel