Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Начала любить себя": боксерша Надежда Рябец показала фото в купальнике

Опубликовано:

Боксерша Надежда Рябец
Надежда Рябец. Фото: instagram.com/nadryabets/

Участница Олимпийских игр в Токио казахстанская боксерша Надежда Рябец на своей странице в Instagram поделилась фотографиями с отдыха, передает NUR.KZ.

Прямо сейчас 20-летняя спортсменка отдыхает в Египте со своей мамой и охотно делится фотографиями у себя в Instagram. В одной из них она призналась, что начала любить себя.

Напомним, что Надежда единственная из казахстанских боксерш завоевала путевку на Олимпийские игры в Токио. Правда там ей не удалось взять медаль - она проиграла в первом же поединке.

Выступает Рябец в весовой категории до 75 кг. Ее личный тренер - Роман Миничкин. Также Надежда является мастером спорта Республики Казахстан.

Олимпиада в Токио стала первым крупным стартом в карьере Надежды Рябец. Теперь все ее мысли об Играх-2024 в Париже, где она мечтает завоевать медаль для своей страны.

На своей странице в Instagram боксерша часто выкладывает видео и фото с тренировок и турниров.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1928084-nachala-lyubit-sebya-boksersha-nadezhda-ryabets-pokazala-foto-v-kupalnike/

pixel