Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Игрок "МанСити" бросил жену и подарил новой девушке кольцо за 235 млн тенге

Опубликовано:

Тейлор Уорд
Тейлор Уорд. Фото: instagram.com/taylorwardx

Алжирский полузащитник "Манчестер Сити" Рияд Марез сделал очень дорогой подарок своей новой возлюбленной Тейлор Уорд. Футболист потратил 400 тыс. фунтов стерлингов (235,2 млн тенге по текущему курсу) на обручальное кольцо с бриллиантом, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Instagram девушки.

После получения кольца Тейлор опубликовала совместный снимок с Марезом и подписала его: "Нет никого, с кем я бы предпочел прожить эту жизнь. Не могу дождаться, как мы будем вместе стареть. Я тебя люблю".

Тейлор Уорд родилась 28 января 1998 года и является дочерью ведущей телешоу Эшли Уорд - звезды "Чеширских домохозяек".

23-летняя модель учится на специалиста по моде, а также может похвастаться более чем 1,3 млн подписчиков в Instagram.

На своей странице в Insta она продвигает косметические товары и демонстрирует свои высококлассные вкусы, включая кроссовки Gucci за 700 фунтов, отпуск в Дубае и Ибице, а также дружбу со звездами реалити-шоу.

Тейлор выросла в особняке Warford Hall стоимостью 15 миллионов фунтов стерлингов, недалеко от богатого района Олдерли Эдж, который включает одиннадцать спален, бассейн, кинозал и 12,5 акров земли.

Она посещала престижную школу за 35 тысяч фунтов стерлингов в год, а в 2016 году выяснилось, что ее родители уже купили ей Mercedes Benz за 24 тысячи фунтов стерлингов, еще до того как она сдала экзамен по вождению.

В 2017 году Тейлор и сестра Дарби вызвали разногласия среди подписчиков, когда раскрыли свои планы по увеличению груди. Сестре пришлось написать колонку в журнале Loose Women, чтобы защитить свое решение пойти под нож в возрасте 21 года.

О помолвке Тейлор Уорд и Рияд Марез объявили 21 июня 2021 года, когда пара отдыхала на Миконосе в Греции. Затем последовала грандиозная вечеринка с шампанским.

Пара уже живет вместе. В начале 2021 года они купили новый особняк в Чешире за 2 миллиона фунтов стерлингов.

Ранее Тейлор была в отношениях с одноклубником Мареза аргентинцем Серхио Агуэро. Тейлор также встречалась со звездой реалити-шоу Ex On The Beach Сэмом Рисом.

Марез в свою очередь с 2015 года был женат на англичанке по имени Рита Джохал. С ней он завел двух дочерей, младшая из которых родилась в 2019 году, а старшая - в 2015 году. Снимки с ними Марез удалил из своего инстаграма.

Марез в 2017 году ездил в Мекку на паломничество.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1927506-igrok-mansiti-brosil-zhenu-i-podaril-novoy-devushke-koltso-za-235-mln-tenge/

pixel