Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Футболист "Ювентуса" и модель завели собак вместо детей

Опубликовано:

Федерико Кьеза и Бенедетта Куагли
Федерико Кьеза и Бенедетта Куагли. Фото: instagram.com/fedexchiesa

Новоявленный чемпион Европы по футболу в составе сборной Италии нападающий Федерико Кьеза уже 2,5 года встречается с томной Бенедеттой Куагли. Пара публикует много совместных снимков, но официально отношения не оформляет. Вместо детей возлюбленные растят и воспитывают двух собак, сообщает NUR.KZ.

Федерико и Бенедетта стали встречаться во Флоренции. Там они оба родились. И там же Федерико играл за местную "Фиорентину".

После трансфера в "Ювентус" пара переехала в Турин, однако Бенедетта по-прежнему болеет за флорентийский клуб.

Несмотря на 2,5 года отношений, Федерико и Бенедетта не торопятся делать свадьбу - молодые люди просто наслаждаются друг другом. Также пара не спешит заводить детей. Вместо них дома появились две собаки - черного и рыжеватого окраса.

Четвероногие члены семьи очень дороги каждому из возлюбленных. И Федерико, и Бенедетта в своих аккаунтах часто делятся фотографиями своих любимцев, которых берут даже на отдых и встречи.

Бенедетта Куагли родилась 2 февраля 2001 года, ей 20 лет. По знаку зодиака она водолей, которые часто являются открытыми и творческими натурами. Обычно люди, рожденные под знаком водолея, имеют свой уникальный взгляд на мир.

Рост Бенедетты Куагли - 165 см, а вес - около 55 кг.

О матери Бенедетты Куагли нет сведений, а об отце известно, что его зовут точно так же, как и возлюбленного - Федерико. У Бенедетты есть старший брат по имени Эдоардо.

Бенедетта Куагли сейчас работает моделью. Она участвовала в нескольких фотосессиях для разных журналов.

Бенедетта имеет хорошую по объему аудиторию в социальных сетях. В Instagram у нее 251 тыс. подписчиков. С ними она делится фотографиями с отдыха, встреч, любимыми собаками и, конечно, теплыми кадрами вместе с Федерико Кьезой.

Размер собственного дохода Бенедетты пока неизвестен, но обычно моделям в Италии платят 30 тысяч евро в год.

С другой стороны состояние ее возлюбленного, футболиста "Ювентуса", Федерико Кьезы хорошо известно. Чистый капитал Кьезы оценивается более чем в 2 миллиона евро . После перехода в туринский клуб итальянский супербой стал зарабатывать около 3 миллионов евро в год, а его недельная заработная плата составляет около 59 615 евро.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1926975-futbolist-yuventusa-i-model-zaveli-sobak-vmesto-detey/

pixel