Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Компания из Алматы нестандартно поздравила сотрудников с Новым годом (видео)

Опубликовано:

В минувшие выходные в социальных сетях появился новогодний ролик, в котором команда Top.kz нестандартно поздравила своих сотрудников c наступающим Новым Годом.

Воплотить идею с сюрпризом команде помогли дети мастеров по уборке. В процессе беседы ребенок рассказывал, что мечтает получить его мама, которая в соседней комнате наблюдала за разговором со скрытой камеры. Тем временем, неподалеку, подготовленная команда за считанные минуты искала и доставляла желанный подарок до окончания разговора.

Мы связались с авторами видео и узнали подробности создания ролика.

“Главная ценность нашей компании – это забота. Именно поэтому, мы решили сделать сюрприз своим мастерам по уборке. Мы уверены, что забота о сотрудниках помогает создать качественный и надежный сервис”, - рассказал руководитель Top.kz Алмас Кебекбаев.

В сентябре нынешнего года молодая и креативная команда запустила онлайн сервис по заказу уборки на дом. Теперь не нужно расспрашивать у знакомых помочь найти «добросовестную женщину, которая все хорошо уберет». Достаточно зайти на сайт компании (top.kz) и заказать уборку в пару кликов.

Компания планирует открыть филиал в Астане с января следующего года. Также ребята трудятся над запуском новых направлений бизнеса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/999299-kompaniya-iz-almaty-nestandartno-pozd/

pixel