Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Преимущества нового жилого комплекса "Евразия" в Алматы

Опубликовано:

Раньше, планируя приобрести квартиру, покупатель в первую очередь интересовался площадью и этажом. Сегодня же для требовательного человека, привыкшего получать за хорошие деньги равноценный продукт, большее значение приобретают совсем другие факторы: место расположения, тип конструкции, безопасность и комфорт во всей его полноте, о котором прежде многие даже не задумывались.

Статистика и опыт подсказывают, что престижно и удобно жить в жилом комплексе. Сегодня в южной столице их немало, но «Евразия» один из немногих, в полной мере сочетающих современные технологии строительства и традиции семейного комфорта. Эта особенность была достигнута благодаря высокому качеству строительства, современным архитектурным решениям и удачно сформированной инфраструктуре.

Выбор в пользу ЖК «Евразия» в первую очередь обоснован материалами, использованными при возведении комплекса, и технологией строительства. В современных бюджетных многоэтажках часто используется железобетонный каркас с заполнением из низкокачественных теплоблоков, что делает жилье дешевле, но не надежнее. «Евразия» была полностью отлита из монолита, который составляет 90% всей конструкции комплекса, что обеспечило повышенную сейсмостойкость. Поперечные и продольные несущие стены толщиной в полметра и 20-сантиметровые перекрытия уже доказали свою надежность в ходе антисейсмических мероприятий, проведенных на объекте, увеличив сейсмостойкость ЖК до 10 баллов, что для алматинских реалий совсем не маловажный фактор. Наружная отделка также является предметом гордости «Евразии», так как выполнена из натурального травертина, гранита и энергосберегающего стекла, что придает комплексу облик настоящего «бизнес-класса».

Помимо надежности, современные застройщики в условиях огромной конкуренции тщательно относятся и к выбору мест для возведения жилых комплексов. «Евразия» расположена в центре города, в пяти минутах ходьбы от ТРЦ Mega Alma- Ata, где можно в любое время года весело провести время с детьми, совершив при этом необходимые покупки, в шаговой доступности: «Арбат», парк, школы, детские сады, крупный медицинский центр и многочисленными культурные достопримечательности мегаполиса. Другими словами, комплекс расположен в районе города, в котором, как нигде, чувствуется дух настоящей Алматы.

Здесь архитектура прошлого века соседствует с модными бутиками, бизнес-центры, держащие руку на пульсе деловой жизни, граничат с парками и местами спокойного семейного отдыха. «Евразия» идеально вписывается в этот синтез традиций и инноваций. Несмотря на расположение комплекса в центре города, его жильцам открывается прекраснейший вид на горы Заилийского Алатау. Таким образом, покупатели получают возможность приобрести квартиру в отличном районе, где все под рукой и престижно жить, что соответствует основным приоритетам нашего общества.

В Алматы помимо сейсмической надежности статусный и престижный ЖК в обязательном порядке должен обеспечивать повседневную безопасность своих жильцов. Концепция «закрытого двора», реализованная в «Евразии», позволит защитить вас и вашу собственность от доступа посторонних, а также ограничить въезд во двор для автомобильного транспорта. Это гарантирует жильцам необходимый уровень покоя и уединенности, которые в шумном мегаполисе всегда в дефиците, а детям позволит безопасно проводить время на игровой площадке.

Каждому автовладельцу знакомы изнуряющие поиски свободного места для парковки, которые сильно раздражают и создают массу неудобства, поэтому в «Евразии» эта проблема решена с впечатляющим результатом - почти 700 парковочных мест в подземной и наземной зонах, включая отдельный гостевой паркинг.

Обширная парковочная зона – лишь одна из составных частей общей «философии удобства» ЖК Евразия, которая лучше всего проявляется в развитой инфраструктуре – это собственный супермаркет, автомойка, аптека, центра детского развития, химчистка, салон красоты, ателье и кофейня, к которым можно получить доступ, не выходя за пределы комплекса.

Выбор новой квартиры заставляет нас искать максимально комфортный вариант. ЖК решает этот «квартирный вопрос» на 100%. Остается только выбрать: какая именно квартира вам нужна? ЖК «Евразия», как комплекс с «полным пакетом услуг», где есть все, что нужно - безусловно, очень привлекательный вариант, к которому не останется равнодушным даже самый взыскательный покупатель.

Кроме того, удобство в совокупности с качеством, стильным и современным обликом, продуманной планировкой и удобным местоположением, составляют тот самый образ «правильной квартиры», которая не только позволяет красиво жить здесь и сейчас, но и является выгодным капиталовложением в будущее.

*На  правах рекламы

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/939091-preimushhestva-novogo-zhilogo-kompleksa-evraziya-v-almaty/

pixel