jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Колмакова Виктория
Колмакова Виктория
Редактор региональных новостей

Выход через окно едва не стал последним для "человека-паука" из Жезказгана (видео)

Место происшествия в Жезказгане
Место происшествия. Кадр из видео: t.me/POLICE_of_KZ

Выход через окно едва не стал последним для "человека-паука" из Жезказгана - мужчина завис между третьим и вторым этажами, рискуя сорваться, передает NUR.KZ.

Как отмечается в Telegram-канале "Новости МВД РК", 6 апреля в 22:27 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на улице Роскова в Жезказгане мужчина завис между третьим и вторым этажами и рискует сорваться.

42-летний житель города оказался буквально в ловушке: вниз - слишком высоко, обратно - уже не дотянуться. Силы на исходе.

Первыми на место прибыли полицейские. Ситуация - критическая. Счет шел на секунды.

Дверь квартиры на третьем этаже никто не открыл. Тогда сотрудники приняли решение действовать через соседей снизу.

Один из полицейских, рискуя, высунулся из окна второго этажа и схватил мужчину за ноги, удерживая его на весу. Напарник в этот момент страховал коллегу, удерживая его за пояс.

Несколько секунд - и мужчину втянули внутрь квартиры.

Позже выяснилось, что он просто оказался заперт у себя дома и решил "выйти" через окно, но просчитался. Полиция сработала быстро.

"Если захлопнулась дверь - вызывайте специалистов, потому что следующий шаг может стоить жизни", - призвали стражи порядка.

Любим Казахстан и делимся его вайбом. Подписывайся, чтобы быть в этом ритме каждый день

Подписаться

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.