Дождь и снег ждут жителей мегаполисов Казахстана в пятницу
Опубликовано:
В пятницу, 6 февраля, во всех трех мегаполисах Казахстана - Астане, Алматы и Шымкенте - обещают осадки в виде снега и дождя. Прогноз погоды опубликован на портале OpenWeather.
Сегодня в Алматы обещают дождь и снег. Температура днем поднимется до 4 градусов, а ночью опустится до -3 градусов. Скорость ветра составит 4,2 м/с.
Жителям Астаны тоже прогнозируют снег с дождем. Днем воздух прогреется до 1 градуса, ночью температура снизится до -13 градусов. Скорость ветра – 7,7 м/с.
В Шымкенте сегодня, как и в Астане и Алматы, ожидаются дождь и снег. В дневное время столбики термометров поднимутся до 5 градусов, ночью опустятся до 0 градусов. Скорость ветра будет на уровне 7,5 м/с.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться- Усиление ветра, снег и гололед: штормовое предупреждение объявили почти во всех областях Казахстана
- Снег в Астане, дождь - в Шымкенте: какой будет погода в мегаполисах Казахстана в четверг
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2340192-dozhd-i-sneg-zhdut-zhiteley-megapolisov-kazahstana-v-pyatnicu/