jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Анастасия Мещерякова
Анастасия Мещерякова
Бывший сотрудник

Казахмыс и группа Kaz Minerals предоставили материальную помощь пострадавшим от паводков

Паводок
Фото: parlam.kz

Средства в размере 800 миллионов тенге выделили на восстановление жилья, покупку товаров первой необходимости, сообщает ТОО "Корпорация Казахмыс".

Компании горнорудной отрасли Казахстана — группа KAZ Minerals и ТОО "Корпорация Казахмыс" выделили 800 миллионов тенге для помощи пострадавшим от паводков и ликвидации последствий стихийного бедствия в ряде регионов Казахстана.

Средства будут направлены на восстановление жилья, приобретение товаров первой необходимости и поддержку восстановления инфраструктуры в наиболее пострадавших районах.

Компании выражают надежду на скорейшее преодоление последствий стихийного бедствия, на восстановление инфраструктуры и привычного образа жизни граждан.

Ранее KAZ Minerals и Казахмыс также оказали финансовую помощь пострадавшим от паводков в Аягозском районе, наводнения в Туркестанской области, пожара в области Абай и активно инвестируют в социальные проекты в регионах своего присутствия.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.