Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Настоящая жара в Алматы: не пропустите кулачный турнир Nomad FC уже в субботу

Опубликовано:

Турнир Nomad FC
Фото: Olimpbet

Звездные бойцы, шоу-программа и призы для зрителей – 10 июня на Almaty Arena очень шумно пройдет Nomad Fighting Championship, сообщили в компании Olimpbet.

В программе крупнейшего казахстанского кулачного турнира Nomad FC – 13 бескомпромиссных боев и множество других сюрпризов. Спонсором масштабного спортивного события стал народный букмекер Olimpbet.

Звезда казахстанского ММА Муратбек Касымбай выйдет в ринг против бойца из России Никиты Солонина. Звезда кино и ринга Еркебулан Токтар схлестнется с нашумевшим бойцом российского поп-ММА Фаридом Ядуллаевым.

В финале гран-при в категории до 77 кг Шерзод Абдужаппаров встретится с Темеруланом Шашубаем. Победитель боя получит денежный приз – 5 000 000 тенге.

В рамках турнира состоится принципиальная битва боксеров-профессионалов из Казахстана и Узбекистана Бектаса Касеная и Исламбека Пирманова, а также другие зрелищные поединки.

Помимо праздника спорта гостей ждет розыгрыш ценных призов и выступление популярных артистов: SHIZA, YENLIK, ULUKMANAPO.

Не пропустите первый стадионный турнир Nomad Fighting на Almaty Arena! В ближайшую субботу, 10 июня, начало в 17:00.

Билеты – от 4 000 до 50 000 тг, на zakazbiletov.kz.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2023985-nastoyaschaya-zhara-v-almaty-ne-propustite-kulachnyy-turnir-nomad-fc-uzhe-v-subbotu/

pixel