Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Горнолыжный Наурыз: на Ак-Булаке пройдет мероприятие в честь закрытия сезона и празднования Наурыз мейрамы

Опубликовано:

Olimpbet
Фото: Olimpbet

22 марта на горнолыжном курорте AK BULAK состоится мероприятие в честь закрытия зимнего сезона и празднования Наурыз мейрамы, об этом сообщили в пресс-службе компании Olipmbet.

Закрывай сезон на популярном курорте! Катания, развлечения, угощения ждут всех, кто приедет отмечать весенний праздник на AK BULAK.

22 марта в 12:00 курорт AK BULAK приглашает всех на закрытие сезона и празднование любимого всеми казахстанцами праздника Наурыз. Наряду с райдерскими активностями организаторы готовят насыщенную развлекательную программу.

Это выступление дуэта ARIF & MIKAH – группы, которая использует в своем творчестве казахские мотивы, хип-хоп и оперу. Кроме того, гостей ждут номера от этно-ансамбля, открытые соревнования по казакша курес и традиционные праздничные угощения.

"Встречай Наурыз по-райдерски! Приезжай на AK BULAK!", - призвали организаторы.

Лицензия №2100057, выдана РГУ "Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан" от 06.01.2021 года.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2013663-gornolyzhnyy-nauryz-na-ak-bulake-proydet-meropriyatie-v-chest-zakrytiya-sezona-i-prazdnovaniya-nauryz-meyramy/

pixel