Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген посетит мероприятие ОРРО в Алматы

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Фото: OPPO

22 марта 2023 года в Алматы пройдет мероприятие в честь выхода на рынок OPPO Reno8 T Series. Ивент прогнозируется весьма интересный. К тому же на нем будет присутствовать Димаш Кудайберген – бренд-амбассадор OPPO, об этом рассказали в пресс-службе компании.

Один из крупнейших мировых производителей смартфонов, компания OPPO, недавно представила две модели с потрясающими характеристиками - OPPO Reno8 T и OPPO Reno8 T 5G. Новинки отличаются камерами со сверхразрешением 100/108 МП, стильным дизайном, в том числе с текстурой кожи на задней панели, и рядом функций для безопасности и комфорта.

Серия Reno на рынке страны продается уже 4 года, все модели отлично зарекомендовали себя и имеют свой пул фанатов. Чтобы отметить старт продаж восьмого поколения, OPPO организует мероприятие с участием своего бренд-амбассадора, всемирно известного исполнителя Димаша Кудайбергена. В первую очередь, этот ивент для первых покупателей OPPO Reno8 T Series. Причем попасть в списки несложно. Достаточно купить OPPO Reno8 T или OPPO Reno8 T 5G и пройти регистрацию на сайте oppo-promo.kz.

Далее будет розыгрыш входных билетов. Самые удачливые могут получить один из восьми VIP-билетов, которые дают право на минифотосессию с Димашем и получение автографа от него.

В компании отмечают, зал будет вместительный, билетов разыгрывается много, так что шансы у каждого весьма велики.

Кроме обладателей новых смартфонов OPPO, на мероприятии будут популярные блогеры и представители медиа.

В программе и конкурсы с призами. К слову, среди подарков – наушники OPPO Enco Air3 и гифтбоксы с модными аксессуарами, созданными в рамках коллаборации бренда с известным казахстанским дизайнером Леонидом Жеребцовым. Также будут организованы активности на фотозонах, нетворкинг фанатов Димаша и выступление хэдлайнера мероприятия – группы "Улытау". Конечно, с чудесным праздником Наурыз всех гостей поздравит и сам Димаш Кудайберген. В конце ивента – премьерный просмотр минифильма с его участием, созданный в рамках кампании по продвижению OPPO Reno8 T Series.

Есть и еще один приятный момент. Если купить OPPO Reno8 T Series до 19 марта, можно получить в подарок наушники OPPO Enco Air3.

Подробнее об ивенте OPPO с участием Димаша Кудайбергена и об условиях розыгрыша можно узнать на сайте oppo-promo.kz.

Если вы уже приобрели новинку, там же можно пройти регистрацию, заключили в пресс-службе.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2012964-dimash-kudaybergen-posetit-meropriyatie-orro-v-almaty/

pixel