Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бой Нил - Рахмонов: Olimpbet вернет 35%, если ставка на "Номада" не сыграет

Опубликовано:

Olimpbet
Фото: Olimpbet

Казахстанец Шавкат Рахмонов, фаворит основного карда UFC 285, готов зажечь в бое против американца Джеффа Нила, который пройдет 5 марта в Лас-Вегасе. Аналитики Olimpbet дали свой прогноз на предстоящий поединок.

5 марта в 9:00 по времени Астаны начнется один из самых ожидаемых турниров в MMA – UFC 285. Кроме боев за титул в тяжелом и женском наилегчайшем весе в основном карде состоится бой, который привлекает особое внимание поклонников ММА из Казахстана. Непобежденный Шавкат «Номад» Рахмонов сойдется с Джеффри «Стальные руки» Нилом.

Несмотря на то, что Нил обгоняет Рахмонова в рейтинге полусреднего веса (7-е место против 9-го), аналитики Olimpbet дают расклад в пользу Шавката с такими коэффициентами: П1 – 5.5, П2 – 1.17.

Чем же Рахмонов заслужил такой кредит доверия? «Номад» ­– один из первых представителей Казахстана, кому удалось подписать контракт с UFC. До попадания в топовую мировую лигу Шавкат имел внушительный послужной список. На его счету титулы в M-1 Global и KZMMAF, а также потрясающая карьера на любительском уровне.

16:0 ­– рекорд Рахмонова на данный момент, и почти все эксперты сходятся во мнении, что Шавкат обновит счетчик побед в это воскресенье. К слову, еще ни один бой «Номада» не заканчивался решением судей — аналитики Olimpbet дают коэффициент 2.62 на досрочную победу Рахмонова в первом раунде и 5 на досрочную победу во втором.

«А если вы до сих пор сомневаетесь в стойкости «Номада», то Olimpbet подготовил специальное предложение: кэшбэк 35%, если ставка (от 2000 тенге) на Шавката не сыграет», - поделились в компании.

Линии на другие бои UFC 285 смотрите у казахстанского букмекера №1 по версии престижной премии «Выбор года».

Трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении и на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел «Трансляции Live» и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счете.

Лицензия №2100057, выдана РГУ "Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан" от 06.01.2021 года.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2011510-boy-nil-rahmonov-olimpbet-vernet-35-esli-stavka-na-nomada-ne-sygraet/

pixel