Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Оставшимся без тепла в сильный мороз домам вернули отопление в Актобе

Опубликовано:

Кот лежит на радиаторе отопления
Радиатор отопления. Иллюстративное фото: pixabay.com

В Актобе многоэтажные дома снова подключили к отоплению. Ремонтные работы уже завершены, об этом сообщается в официальном Telegram-канале акимата Актюбинской области.

"7 января 2023 года в связи необходимостью проведения ремонтно-восстановительных работ были введены временные ограничения в ряде многоквартирных жилых домов по проспекту Абулхаир хана и улицы М.Оспанова.

Поcле принятых соответствующих мер оперативно произведена подача теплоснабжения в полном объеме во все дома", - сообщили в акимате.

В акимате отметили, что, учитывая погодные условия, на предприятиях и организациях жизнеобеспечения города, приведены в повышенную готовность вспомогательные аварийно-восстановительные бригады.

Напомним, сегодня жители ряда многоэтажных домов в Актобе пожаловались на отсутствие отопления в своих квартирах, в то время, когда на улице сильные морозы. Теплоснабжающая организация объяснила причину ЧП повреждением запорной арматуры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/2004542-ostavshimsya-bez-tepla-v-silnyy-moroz-domam-vernuli-otoplenie-v-aktobe/

pixel