Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новогодние подарки для детей вручили в акимате Семея

Опубликовано:

Деды Морозы
Фото: Пресс-служба акимата города Семей

Сегодня в Семее состоялась эстафета по персональной доставке новогодних подарков от акимата города детям из социально уязвимых семей, об этом сообщили в пресс-службе акимата города.

Торжественное открытие праздничной эстафеты состоялось на центральной площади, откуда Дедов Морозов и Снегурочек отправились по разным адресам, чтобы поздравить юных горожан с наступающим Новым годом.

Подарки
Фото: Пресс-служба акимата города Семей

Сладкие подарки и персональное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки в сопровождении сказочных персонажей с театрализованными постановками получили 2 тысячи детей в возрасте от 3 до 6 лет. Для организации поздравления акиматом города были привлечены спонсоры.

Волонтеры
Фото: Пресс-служба акимата города Семей

«Мы очень рады. В этом году чувствуется, что город стал областным центром, Семей преображается. Новогоднее оформление создает праздничную атмосферу, ночные гирлянды дарят настроение. А сегодня такое сказочное поздравление получили маленькие жители нашего города», - делятся жители города.

Подарки
Фото: Пресс-служба акимата города Семей

Данная благотворительная акция была организована по инициативе акимата города Семей для многодетных, малообеспеченных, а также воспитывающих детей с инвалидностью семей, которые являются получателями АСП.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2002810-novogodnie-podarki-dlya-detey-vruchili-v-akimate-semeya/

pixel