Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Olimpbet Fan Fest в Алматы: забери свой бесплатный билет

Опубликовано:

Olimpbet
Фото: Olimpbet

Яркий праздник для всех любителей футбола. С 9 по 18 декабря у жителей и гостей города Алматы появится уникальная возможность увидеть главные матчи ЧМ-2022 на большом экране, поделились в компании Olimpbet.

Лучший букмекер страны приглашает болельщиков окунуться в праздничную атмосферу главного спортивного события года – Olimpbet Fan Fest, который пройдет в киноцентре «Арман» (Достык, 104).

В течение пяти дней вы сможете увидеть семь захватывающих матчей в исполнении сильнейших футбольных сборных мира в сопровождении живой аналитики от лучших спортивных экспертов и звездных блогеров.

Гостей Olimpbet Fan Fest ждет ежедневная развлекательная программа с розыгрышами ценных призов. В день финала ЧМ-2022 зрителей ждет развязка Telegram-шоу «Футбольный кружок», в котором на протяжении всего чемпионата соревновались команды блогеров и экспертов. Вратарь сборной Казахстана по футболу Игорь Шацкий, шоумен и телеведущий Фима Иванов, популярный вайнер Нурлан Батыров, блогер BekaEasy, актер Нуркен Иманкулов и также футбольные комментаторы, спортивные блогеры и многие другие будут ждать тебя 18 декабря на совместный просмотр финальной игры чемпионата в Катаре.

Забрать свой бесплатный билет на лучший футбольный фестиваль этой зимы можно уже сейчас на сайте fanfest.kz.

Лицензия №2100057, выдана РГУ "Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан" от 06.01.2021 года.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2000353-olimpbet-fan-fest-v-almaty-zaberi-svoy-besplatnyy-bilet/

pixel