Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жаркое лето, любимая музыка и море подарков от Coca-Cola

Опубликовано:

Coca-cola
Фото: Coca-cola

Лето в самом разгаре, как и традиционная летняя промо-акция компании Coca-Cola с гарантированными призами под каждой крышкой, а также возможностью выиграть путевки на концерт в "Coca-Cola Арена" в Дубаи, подписки от Яндекс Плюс, сотни тысяч сертификатов Meloman/Marwin, Яндекс-станцию с Алисой, наушники, мобильные телефоны и не только. Акция продлится до 30 сентября 2022 года.

В акции участвуют напитки "Coca-Cola Classic", "Coca-Cola Без Сахара", "Fanta Апельсин" и "Sprite Лимон-Лайм" в литровых и пол-литровых пластиковых бутылках с крышками золотистого цвета.

"Лето в самом разгаре, в этом году оно особенно жаркое, так что охлажденные напитки и любимая музыка - лучший способ ощутить радость лета и поднять настроение. Компания Coca-Cola запустила уже ставшую традиционной летнюю промо-акцию, продолжая радовать покупателей призами и подарками. В духе рекламного слогана Coca-Cola – "Магия момента" – продолжайте ощущать магию каждого момента этим прекрасным летом, наполняя свой мир", - прокомментировала Александра Аккирман, менеджер по корпоративным связям и коммуникациям компании Coca-Cola в странах Центральной Азии и Кавказа.

Участники акции имеют гарантированный шанс выиграть один из следующих призов: 33 миллиона подписок "Яндекс Плюс" или 15 000 Баллов Плюса бонусом для трат внутри сервисов "Яндекса", 650 сертификатов Meloman/Marwin номинальной стоимостью 30 000 тенге, 13 тысяч сертификатов Meloman/Marwin номинальной стоимостью 5 000 тенге.

Также, еженедельно проводятся розыгрыши дополнительных призов: Яндекс станции с Алисой (всего за время акции будет разыграно 65 шт), наушники (390 шт), мобильные телефоны (130 шт).

Кроме того, все зарегистрированные участники автоматически участвуют в розыгрыше главных призов: 5 путевок для двоих на один из концертов или музыкальных фестивалей на арене "Coca-Cola Arena" в Дубаи.

Принять участие в акции может любой резидент Казахстана, достигший 14 лет. Необходимо сделать всего два шага:

  1. Приобрести напиток – "Coca-Cola Classic", "Coca-Cola Без Сахара", "Coca-Cola Без Сахара Лимон-Лайм", "Fanta Апельсин" или "Sprite Лимон-Лайм" в пластиковой бутылке емкостью 0,5 л или 1 литр с крышкой золотистого цвета;
  2. Зарегистрировать уникальный 10-значный код под крышкой на веб-сайте https://www.extrazone.com/kz/ru или через WhatsApp-бот, отправив код под крышкой на номер +7-701-345-0295.

Имена выигравших призы в еженедельных розыгрышах публикуются на сайте www.extrazone.com.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1981469-zharkoe-leto-lyubimaya-muzyka-i-more-podarkov-ot-coca-cola/

pixel