jitsu gif
Провели подряд дней с нами

Холодную воду отключат в центре Алматы из-за ремонта

Вода течет из водопроводного крана
Иллюстративное фото: pexels.com

2-4 августа в ряде районов Алматы локально отключат холодную воду, сообщает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ГКП "Алматы Су".

Ограничения связаны с проведением работ по замене технологического оборудования, отметили в компании.

  • 2 августа с 9.00 до 13.00 холодная вода не будет поступать в жилые дома и здания, расположенные на территории Алмалинского района в контуре улиц Айтеке би – Макатаева – Амангельды – Муратбаева.
  • 3 августа с 9.00 до 20.00 холодной воды не будет в домах в контуре улиц Курмангазы – Тулебаева – Гоголя – Назарбаева; Чайковского – Назарбаева – Гоголя – Курмангазы.
  • 4 августа с 9.00 до 20.00 холодную воду отключат в зданиях, расположенных на территории 8-го микрорайона Ауэзовского района.

"Приносим извинения за временные неудобства", - обратились к алматинцам в компании.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.