Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Более 60 тысяч человек поздравили MEGA Silk Way с днем рождения

Опубликовано:

ТРЦ MEGA Silk Way
Фото: ТРЦ MEGA Silk Way

В эту субботу, 16 апреля 2022, MEGA Silk Way отпраздновал свое пятилетие. Праздник по случаю первого юбилея столичного ТРЦ проходил в режиме нон-стоп с момента открытия и до позднего вечера.

Гости прибывали в MEGA Silk Way большими дружными семьями. С днем рождения любимый ТРЦ пришли поздравить более 60 тысяч друзей. Напомним, что открытие MEGA Silk Way в 2017 году посетило 55 тысяч человек.

Как и пять лет назад, во время открытия MEGA Silk Way, тематикой дня рождения в этом году стал Великий Шелковый путь. По задумке организаторов это должно напомнить гостям как все начиналось.

ТРЦ MEGA Silk Way
Фото: ТРЦ MEGA Silk Way

Ко дню рождения была разработана развлекательная программа для посетителей разных возрастов, чтобы всем гостям было интересно на празднике. Более того, все активности соответствовали тематике, которая прослеживалась в каждой детали: на Городской площади установили фотозону в виде богато украшенного шатра.

Посетители могли примерить восточные наряды и сфотографироваться с аниматорами. Особое внимание гостей ТРЦ привлек парад в стиле Шелкового пути – ярко одетые герои, пританцовывая, вовлекали в свой веселый хоровод и взрослых, и детей, раздавали угощения всем, кого встечали на своем пути.

ТРЦ MEGA Silk Way
Фото: ТРЦ MEGA Silk Way

Для маленьких посетителей предусмотрели отдельные развлечения. Специально для них прошел мастер-класс по гончарному искусству. Каждый из участников унес домой глиняный кувшинчик или горшочек, сделанный своими руками.

Также по всей территории ТРЦ развернулась ярмарка в формате большого восточного базара. Здесь можно было купить керамическую посуду, украшения в национальном стиле, тюбетейки, эффектные чапаны и многое другое.

ТРЦ MEGA Silk Way
Фото: ТРЦ MEGA Silk Way

Более того, MEGA Silk Way решил возобновить традицию и организовал грандиозный концерт на Городской площади, где выступили DJ Мишка, кавер-группа Olds Kool Gaang и группа Moldanazar. Артисты собрали большую аудиторию, многие из зрителей уже не первый раз присутствовали на концертах, проводимых MEGA Silk Way.

ТРЦ MEGA Silk Way
Фото: ТРЦ MEGA Silk Way

На этом мероприятия в честь дня рождения не заканчиваются. До 30 апреля здесь будет проходить акция на чеки, участники которой могут выиграть путевки в Турцию, Грузию или Боровое. Согласно условиям акции любой посетитель, совершивший покупки с 4 апреля по 30 апреля на 15 тысяч тенге в одном чеке, может принять участие в моментальном розыгрыше и выиграть подарочные сертификаты от арендаторов MEGA Silk Way.

Для участия в розыгрыше путевок в Турцию, Грузию и Боровое необходимо совершить покупки с 4 апреля по 30 апреля на 40 тысяч тенге по сумме чеков за один день. Финальный розыгрыш состоится 7 мая 2022 в ТРЦ MEGA Silk Way, присутствие на нем является обязательным требованием. Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте mega.kz.

*Материал подготовлен при поддержке ТРЦ MEGA Silk Way.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1965675-bolee-60-tysyach-chelovek-pozdravili-mega-silk-way-s-dnem-rozhdeniya/

pixel