Стало известно, когда отключат отопление в Алматы
Опубликовано:

Отопительный сезон 2021-2022 года в городе Алматы завершится сегодня, 5 апреля, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу городского акимата.
Сообщается, что решение завершить отопительный сезон в Алматы было принято в связи с установившейся в городе среднесуточной температурой воздуха более 8 градусов тепла и выше.
Отмечается, что такая температура воздуха была зафиксирована гирдрометеорологической службой в течение пяти календарных дней. Также во внимание был принят долгосрочный прогноз погоды.
"Акиматом города Алматы принято решение завершить отопительный сезон 2021-2022 года 5 апреля 2022 года", – сообщили представители ведомства.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1963618-stalo-izvestno-kogda-otklyuchat-otoplenie-v-almaty/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 11
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
даже в таких пустяках врут (((
Калабаха
Если у тебя дома ещё работает отопление - это не значит что врут. Оно отключается не одновременно по всему городу - а поэтапно по районам. Где-то - 5 апреля, а где-то могут затянуть и до 7-го. Это сложный технологический процесс
Султан0403
Если бы в статье добавили эти важные две строчки, никаких вопросов не было. У меня сейчас одновременно работает отопление и кондиционер (((
aidar98
когда холодно было,не так жарили,как сейчас жарят!
Султан0403
21:42 батареи горячие как раскаленный утюг, окна настежь
Banuka
И в Астане отключите. ЗИМЫ НЕ БУДЕТ УЖЕ.
Стервоточинка
А они знают толк в пытках ) ... и да, хорош "капсить" - это признак дурного тона.
Nu_Nestan
Правильно. А то душновато в квартире
Cassandra
А потом резко изменится погода, пойдут дожди, температура снизится до 8 градусов, отполения нет. На улице холодно, дома холодно.
Кайсао
На прогноз погоды на пол месяца смотрите
Maverick_Meerkat
За пару-тройку дней, при Вашем прогнозе, никто на замёрзнет, учитывая, что и зимы в Алма-Ате в этом году практически не было.
Султан0403