Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Хочу, чтобы всем повезло так, как мне»: предпринимательница из Караганды о розыгрыше автомобиля

Опубликовано:

Жаннур Толеубаева
Фото: Halyk Bank

Продолжается акция «Авто для бизнеса», которую проводят Оnlinebank и платежная система VISA. Акция по розыгрышу 8 новеньких микровэнов стартовала еще в декабре прошлого года и продлится до апреля 2022 года.

Принять участие в акции может любой казахстанский предприниматель, который в период с 1 декабря 2021 года по 3 апреля 2022 года откроет счет в Halyk Bank, подключит услугу Onlinebank, скачает одноименное мобильное приложение и откроет корпоративную карту VISA Business. Кроме того, потенциальному участнику акции нужно подключить один из тарифных пакетов на выбор: Econom на 12 месяцев, Alem на 6/12 месяцев, Drive на 3/6/12 месяцев.

Те, кто выполнил перечисленные условия, автоматически становятся участниками розыгрыша, призом в котором выступает Chevrolet Damas – пятидверный коммерческий автомобиль. Подобное транспортное средство будет надежным подспорьем предпринимателям, именно поэтому акция носит название «Авто для бизнеса».

По итогам очередного розыгрыша победителями стали индивидуальные предприниматели Жаннур Толеубаева из Караганды (ИП "Кызыларай") и Курмангали Исенбаев из Мангистау (КХ "Исенбаев").

Фото
Фото: Halyk Bank

Курмангали Исенбаеву всего 22 года, тем не менее, этот молодой человек уже точно знает, чего он хочет. Не так давно он зарегистрировал крестьянское хозяйство, которое занимается выращиванием кур и дальнейшей продажей их мяса. В амбициозных планах начинающего предпринимателя охватить поставками своей продукции не только родную Мангистаускую область, но и весь Казахстан.

- Об акции я узнал, вскоре после того, как открыл счет в Halyk Bank. Но я никогда и не думал, что могу выиграть. Для меня было полной неожиданностью, когда мне позвонили из банка и сказали, что я выиграл автомобиль. Конечно, я не поверил. В этот момент рядом со мной находился мой отец, я сказал ему о выигрыше, он тоже посчитал это какой- то шуткой. Я поверил в происходящее, только когда пришел в отделение банка для вручения сертификата, - рассказывает Курмангали.

Молодой предприниматель планирует использовать микровэн для перевозки своей продукции. Он очень надеется, что его планы станут реальностью, и он сможет развивать новые каналы продаж.

Жаннур Толеубаева является владелицей салона красоты, свое дело открыла два года назад.

- Клиентом Halyk Bank я стала недавно. До этого обслуживалась в другом банке, но после некоторого инцидента, произошедшего со мной там, в декабре прошлого года решила перейти в Halyk. Когда открывала счет ИП, менеджер банка мне рассказала о проводимой акции. В тот момент я не обратила на это особого внимания. Звонок из прямого эфира с сообщением о выигрыше застал меня врасплох: в это время я находилась на концерте. Рядом со мной сидели люди, было неудобно переспрашивать, кричать и радоваться. Так что полное осознание пришло уже после повторного звонка, - рассказывает Жаннур.

Напомним, что розыгрыш проходит в прямом эфире социальных сетей банка. Победитель выбирается методом генерации случайных чисел. Надо отметить, что все новые клиенты малого бизнеса, выполнившие условия акции, становятся участниками каждого этапа розыгрыша. Таким образом, чем раньше предприниматель станет клиентом банка, тем выше его шансы на получение приза.

- Я от всей души советую всем предпринимателям стать клиентами Halyk Bank, зарегистрироваться в Onlinebank, чтобы вам повезло так же, как мне. Хочу пожелать, чтобы наша страна всегда была благополучной, чтобы народ был спокойным. А всем казахстанцам – мира и процветания, - пожелала счастливая обладательница Chevrolet Damas Жаннур Толеубаева.

Отметим, что уже стали известны имена еще двух победителей акции. Это Игорь Семилет из Костаная (ИП "Семилет И.О.") и Сергей Воронов (ИП "Azia Snack").

Подробнее об участии в акции можно узнать по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1961539-hochu-chtoby-vsem-povezlo-tak-kak-mne-kazahstanskie-predprinimateli-ob-aktsii-halyk-bank/

pixel