Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Jusan Bank подвел итоги акции «Toyota Land Cruiser 300 за перевод»

Опубликовано:

Победитель
Фото: Jusan Bank

Согласитесь, перевод денег по номеру телефона стал уже таким же привычным, как WhatsApp-рассылка поздравительных открыток. Но Jusan Bank наделил переводы еще одной функцией – выигрышной. С 1 сентября по 30 ноября банк проводил акцию для своих клиентов, по условиям которой за обычный перевод по номеру телефона можно было выиграть миллион тенге.

Габит Нуркенов, заместитель председателя правления Jusan Bank:

«Мы хотим, чтобы нашим пользователям было не только удобно пользоваться нашими сервисами, мы хотим, чтобы это было увлекательно, захватывающе! Поэтому мы устраиваем такие акции для наших самых активных клиентов. Благодаря этому подходу кто-то готовился к Новому году с призовым миллионом, а кто-то встретит с новым премиальным внедорожником!».

Миллионеров по итогам акции оказалось 12, призы победителям уже вручены и многие их, кстати, уже потратили. Фото всех счастливчиков Jusan показал на своей странице в Instagram. Но интрига оставалась – ведь главным призом в этой супер-акции был анонсирован топовый внедорожник Toyota Land Cruiser 300! Поэтому финального ивента клиенты ждали с нетерпением.

Розыгрыш состоялся 15 декабря. С помощью рандомайзера были выбраны владельцы 20 брендированных призов, двух iPhone и мощного автомобиля. Призы, конечно, достались не всем, но зрителей офлайн и в прямом эфире, который транслировался на Instagram-странице банка, объединила атмосфера предвкушения и азарта, ведь и надежда на выигрыш воодушевляет!

Победитель
Фото: Jusan Bank

Главный приз – топовый внедорожник – выиграла Злиха из Мангистауской области. Злиха стала клиентом Jusan по зарплатному проекту в рамках акции для учителей, а перевод сделала по рекомендации менеджера.

«Я не ожидала, что выиграю, не надеялась. Это ведь невозможно предугадать, усилия приложить. Но когда мне позвонили, я не могла дождаться конца праздников, чтобы прилететь в Алматы. Теперь буду на права учиться, а пока сын будет машину водить», - поделилась Злиха.

Ключи от машины победительнице вручили 21 декабря, супер-акция закончилась, но близкие отношения с Jusan по-прежнему выгодны. Вы можете порадовать родных и друзей выгодно, и не выходя за рамки декабрьского бюджета. Скачивайте приложение Jusan, заходите в Магазин и покупайте подарки к предстоящим праздникам – с доставкой и бонусами до 10% за покупки в рассрочку.

Лицензия № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1947977-jusan-bank-podvel-itogi-aktsii-toyota-land-cruiser-300-za-perevod/

pixel