Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Авто за 1800 тенге выиграла участница акции от Сбербанка

Опубликовано:

Диана Пак
Фото: Сбербанк

Сбербанк подвел итоги масштабной акции «Сбербанк 180», главный приз автомобиль Toyota Land Cruiser 300 выиграла 23-летняя студентка-магистрант из Алматы.

В честь своего юбилея в течение пяти месяцев Сбербанк каждые две недели проводил розыгрыш призов среди клиентов банка. В акции принимали участие все клиенты, совершившие оплату товара или услуги картой VISA от Сбербанка от 1800 тг в мобильном приложении Sber KZ или интернете, POS-терминалах.

Всего в рамках акции победителями стали 150 человек. Призы включали большое количество MacBook, Apple Watch, iPhone, технику Samsung, подписки на премиум-пакет онлайн-кинотеатра Okko, а также на стриминговый сервис СберЗвук, сертификаты в фитнес-клубы и многое другое.

Что касается главного и самого желанного приза, то последняя модель автомобиля Toyota Land Cruiser 300 была разыграна в день рождения Сбербанка в прямом эфире, с помощью сервиса генерации случайных чисел, и досталась Диане Пак из Алматы.

Диана Пак
Фото: Сбербанк

Диане Пак 23 года, она учится в университете и готовит магистерский проект по юриспруденции. Диана активно пользуется услугами банка, совершает переводы в мобильном приложении Sber KZ, а также различные онлайн и оффлайн-покупки. Одна из таких транзакций и принесла ей победу в розыгрыше. Узнав о выигрыше, девушка долго не могла поверить в свою удачу, но после была несказанно рада и первым делом позвонила поделиться хорошей новостью со своими родителями.

«В момент, когда мне позвонили из Сбербанка я находилась в самолете, мы только приземлились. Как мне сказали позже, это был третий финальный звонок, после которого выбирают другого победителя. Я думаю, мне очень повезло. Я желаю всем жителям нашей прекрасной страны жить и радоваться каждому дню, когда ты благодарен, хорошие события сами к тебе притягиваются» - прокомментировала Диана Пак.

У девушки есть водительское удостоверение, тем не менее, автомобиль она подарит своему папе и таким образом осуществит его давнюю мечту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1943731-avto-za-1800-tenge-vyigrala-uchastnitsa-aktsii-ot-sberbanka/

pixel