Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пристававшего к детям мужчину арестовали на 20 суток в Уральске

Опубликовано:

Мужчина ходил по школьному двору в Уральске
Кадр из видео: instagram.com/uralskgorod

Пристававшего к школьникам мужчину арестовали на 20 суток в Уральске. Решение вынесли в административном суде. В департаменте полиции отметили, что 36-летний житель города был задержан. В отношении него составили три протокола, передает корреспондент NUR.KZ.

"Решением административного суда Уральска мужчина был арестован на 20 суток. Наказание он будет отбывать в изоляторе временного содержания при управлении полиции города", - сообщили в пресс-службе ДП ЗКО.

Отметим, что данный мужчина уже не раз попадал в поле зрения полицейских. Жалобы на его неадекватное поведение поступают постоянно.

"Этого мужчину зовут Денис. Он постоянно ходит в нетрезвом состоянии. Что у него на уме, неизвестно. Мы сами подавали на него заявления за мелкие хищения и хулиганство. Но его закрывают, а потом выпускают", - рассказала жительница города.

Напомним, видео с неадекватным уральцем было выложено в соцсетях. Мужчина приставал к школьникам во дворе учебного заведения. Полицейские установили личность правонарушителя. Он публично извинился перед людьми.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1937355-pristavavshego-k-detyam-muzhchinu-arestovali-na-20-sutok-v-uralske/

pixel