Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Курьезное видео из академии МВД стало вирусным в Казнете

Опубликовано:

Академия МВД в Караганде
Кадр из видео: instagram.com/qarakz

Интернет-пользователей развеселили случайные кадры, снятые в Карагандинской академии МВД РК имени Бейсенова, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео было снято оператором телеканала "Хабар 24". Журналисты делали передачу в формате "один день из жизни курсантов" и, кажется, успели запечатлеть самый интересный момент.

В кадр на заднем плане попали учащиеся в форме, которые несли сушилку с бельем. Увидев камеру, будущие стражи порядка попытались скрыться с поля зрения.

"Как в фильме "Джентльмены удачи", "Такие прикольные и милые", "У них были считанные секунды, чтобы выйти из ситуации, оперативно", "Если бы не они, сюжет не запомнили бы", "Ребята сделали этот репортаж", - пишут пользователи.

Курьезный ролик появился в разных пабликах в соцсетях и стал вирусным, набрав сотни тысяч просмотров.

В Карагандинской академии прокомментировали смешной эпизод. В учебном заведении заявили, что это обычные будни курсантов, которые самостоятельно стирают и готовят свою одежду.

"Мы не ожидали, что случайные кадры вызовут такой интерес. Да, это наши курсанты попали в кадр при съемке передачи про академию. Обычная жизнь. Просто подготовка формы", - сообщили в академии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1937146-kureznoe-video-iz-akademii-mvd-stalo-virusnym-v-kaznete/

pixel