Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Два маленьких ребенка сбежали из детского сада и в футболках разгуливали по улице в Нур-Султане

Опубликовано:

Ребенок идет по лестнице
Кадр из видео: instagram.com/police.kz

В Сети появилось видео, на кадрах которого видно, что маленькие дети 3-4 лет гуляют в легкой одежде в Нур-Султане, где уже выпал снег. По словам автора ролика, дети убежали из детского сада, расположенного в ЖК, передает корреспондент NUR.KZ.

Сообщается, что двое мальчиков вышли со служебного входа. В итоге мужчины самостоятельно вошли в детский сад, дверь которого оказалась открыта, рассказав воспитателям, что малыши дошли до шлагбаума.

Между тем, в самом детском саду отказались комментировать произошедшее, пообещав предоставить информацию позднее. При этом в садике не стали отрицать, что такой случай имел место.

В управлении образования столицы сообщили, что садик является частным.

"Управление образования города Нур-Султан сообщает о том, что частная дошкольная организация "Детский сад "Монтесори" функционирует на коммерческой основе, т.е. без размещения государственного образовательного заказа по дошкольному воспитанию и обучению", - рассказали в ведомстве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1935618-dva-malenkih-rebenka-sbezhali-iz-detskogo-sada-i-v-futbolkah-razgulivali-po-ulitse-v-nur-sultane/

pixel