Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Учитель не пустила в туалет: второклассник не вытерпел и обмочился на уроке в Караганде

Опубликовано:

Ученики сидят за партами в школе
Иллюстративное фото: pexels.com

Неприятный инцидент произошел в одной из гимназий Караганды. Второклассник описался прямо в классе после того, как учитель не пустила его в туалет. Ситуацию прокомментировали в городском отделе образования, передает корреспондент NUR.KZ.

О случившемся мама мальчика рассказала в одном из пабликов в Instagram. Женщина требует наказать педагога, так как ребенок из-за конфуза пережил психологическую травму. Сообщается, что инцидент произошел 27 сентября.

"На уроке казахского языка 8-летний ребенок попросился в туалет. Но учительница была категорична, ребенка не пустила. Второкласснику пришлось справлять естественную нужду в штаны прямо на уроке при всем классе!" - говорится в сообщении.

В отделе образования Караганды прокомментировали ситуацию. В ведомстве сообщили, что по данному факту проводится служебное расследование.

"К сожалению, действительно данный факт имел место 27 сентября в гимназии города Караганды. Считаем произошедшее вопиющим случаем отсутствия гуманного отношения к детям и несоблюдения педагогической этики. Сейчас проводится служебное расследование, по результатам которого виновные будут привлечены к ответственности", - отметили в отделе образования Караганды.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1934335-uchitel-ne-pustila-v-tualet-vtoroklassnik-ne-vyterpel-i-obmochilsya-na-uroke-v-karagande/

pixel