Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Компания Nova City презентовала новый подход к досугу горожан – PlayHUB

Опубликовано:

Открытие PlayHUB
Фото: BI Group

На территории бигвилля Sezim Qala открылась первая в столице универсальная площадка. Плюсов у подобного проекта много. Помимо предоставления огромного арсенала развлечений, PlayHUB способствует социализации людей с разных дворов, а еще позволяет отдохнуть тем гражданам, кому утром на работу или учебу.

Каких только развлечений здесь нет - на любой вкус и темперамент. Двигательную активность обеспечивают качели, тарзанки и скейт-парк. Комплекс круглогодичный. Зимой спусковые сооружения можно использовать как снежные горки.

Открытие PlayHUB
Фото: BI Group

Для любителей спорта оборудованы два универсальных поля – одно из газона для футбола и хоккея, другое с тартановым покрытием для волейбола и баскетбола. По четырем углам игровой зоны установлены деревянные скамейки со столиками и песочные островки для творчества. Родители могут наблюдать за детьми, сидя под теневыми навесами, спасающими от непогоды или жары.

Открытие PlayHUB
Фото: BI Group

Кроме того, у жителей есть своя «конституция» - свод правил касательно площадки и проживания в ЖК Sezim Qala. Зеленые насаждения и декоративное оформление дорожек организуют единый и гармоничный ландшафт.

Открытие PlayHUB
Фото: BI Group

«Мы решили создать пространство, в котором жители смогут наслаждаться активным отдыхом. Если дворы в Sezim Qala предназначены для тихого отдыха, где мамы с колясками или малышами до 3 лет могут спокойно гулять и играть в песочницах, то PlayHUB - это зона активностей и веселья. Мы учли все аспекты, отвечающие их потребностям. Надеемся, что здесь будет интересно, комфортно и безопасно проводить свободное время», - отметил начальник отдела развития BI Group Асан-Али Жумабаев.

Открытие PlayHUB
Фото: BI Group

За последние несколько лет игровые площадки стали неотъемлемой частью городского пространства, поэтому компания уделяет особое внимание их строительству. Такие зоны крайне необходимы для физического, социального, эмоционального и познавательного развития жителей всех возрастов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1931780-kompaniya-nova-city-prezentovala-novyy-podhod-k-dosugu-gorozhan-playhub/

pixel