Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Объявленный в розыск житель Кокшетау разозлился на родных из-за их поисков

Опубликовано:

Мужчина в кожаной куртке сидит в кресле
Иллюстративное фото: pexels.com

Житель Кокшетау пропал без вести. С заявлением в полицию обратились его родственники. Когда мужчина сам вернулся домой, то разозлился. Также он отказался говорить, где находился, пока все его искали. О необычном случае сообщается на официальной странице ДП Акмолинской области в Instagram.

"Информацию о том, где я был, хочу сохранить в тайне", - заявил вернувшийся домой ранее без вести пропавший мужчина.

Как рассказали в ДП региона, 11 августа в дежурную часть управления полиции Кокшетау с заявлением обратился 65-летний местный житель. Он сообщил, что днем ранее около 20.30 часов его 60-летний брат ушел из дома и исчез.

Правоохранители организовали поисковые мероприятия, разослали ориентировки по всей области, проверили места возможного нахождения пропавшего, опросили родственников и знакомых.

Спустя три дня мужчина, узнав от посторонних людей, что его ищут родственники и полиция, вернулся домой.

"Своим родным он выразил возмущение по поводу принятых розыскных мероприятий. Кроме того, житель Кокшетау пожелал оставить в тайне информацию о своем местонахождении", - сообщили в ДП Акмолинской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1927970-obyavlennyy-v-rozysk-zhitel-kokshetau-razozlilsya-na-rodnyh-iz-za-ih-poiskov/

pixel