Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стюардесса Air Astana показала борт самолета после перелета казахстанцев и ужаснула Сеть

Опубликовано:

Стюардесса показывает состояние салона самолета после казахстанских пассажиров
Стюардесса. Кадр из видео: instagram.com/astanovka98

Стюардесса авиакомпании Air Astana опубликовала в Сети видео, в котором показала, как выглядит салон самолета после пассажиров из Нур-Султана, прилетевших из Шарм-эш-Шейха, передает корреспондент NUR.KZ.

Ролик был опубликован в сообществе astanovka98 в Instagram.

В описании к видео говорится, что борт прибыл из египетского Шарм-эш-Шейха в Нур-Султан. Его автором является стюардесса авиакомпании AirAstana, у которой есть аккаунт в TikTok под ником kami_stewardess.

"Сейчас я покажу вам, как выглядит самолет после пассажиров", - говорит девушка на видео.

Далее камера поворачивается к салону и стюардесса начинает идти вдоль сидений. По мере прохождения можно заметить, что везде разбросаны подушки и мусор, видны пакеты, тапочки и остатки еды пассажиров.

Комментаторы под постом массово отреагировали на происходящее.

"Я так понял, был сельскохозяйственный рейс, перевозка свиней?"; "Не умеют ценить чужой труд"; "Стыдно за таких людей. Неужели совести нет?"; "Свинарник", - написали возмущенные пользователи.

Впрочем, некоторые участники обсуждения заявили, что ситуация на видео вполне нормальна, так как перелет из Египта в Нур-Султан является долгим и на борту нет мусорных контейнеров.

"Это норма. Полет долгий. Деток много. Мы тоже разбомбили самолет на обратном пути из Матруха"; "Люди летят более 5 часов, это нормально"; "Если бы стояли урны на выходе, как в кинотеатрах, такого бы не было. Если авиакомпания до такого не додумалась, то убирайте сами", - высказались пользователи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1927856-styuardessa-pokazala-bort-samoleta-posle-pereleta-kazahstantsev-i-uzhasnula-set/

pixel