Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мост в Семее перекрыли из-за повреждения (фото, видео)

Опубликовано:

Специалисты смотрят на обвалившейся мост
Фото с места событий: Акимат Семея

Очевидцы сняли повреждения "старого моста " в Семее. Инцидент произошел накануне. В акимате города прокомментировали произошедшее, а также сообщили, что было перекрыто движение по мосту. Информация об инциденте опубликована в официальном Facebook городской администрации.

Ролик с поврежденным мостом появился в паблике oo_osa_semey_vko в Instagram. На кадрах заметна сдвинувшаяся плита и яма на тротуарной части моста.

Позже в акимате прокомментировали произошедшее. Как оказалось, инцидент произошел накануне вечером.

"На правой тротуарной части автогужевого моста произошел сдвиг пешеходной плиты. На место выехали заместитель акима города, представители отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог, дорожно-патрульной службы. Особых видимых разрушений конструкции моста не наблюдается. Однако в целях безопасности принято решение закрыть движение на мосту для автотранспортных средств и пешеходов", - сообщили по данному поводу в акимате.

Также были опубликованы фотографии с места событий, на которых видны повреждения моста.

В акимате сообщили, что на сегодня запланировано проведение обследования моста с привлечением соответствующих специалистов. После будет принято окончательное решение.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1926358-most-v-semee-perekryli-iz-za-povrezhdeniya-foto-video/

pixel