Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алматинец совершал виражи на огромной скорости в Алматы. Его личность установили

Опубликовано:

Автомобиль на огромной скорости мчится по дороге
Автомобиль на огромной скорости мчится по дороге. Кадр из видео: instagram.com/rustam.abdrakhmanov_

В Казнете появилось видео с водителем, который на огромной скорости обгоняет автомобили на дороге. Случай прокомментировал заместитель начальника департамента полиции города Алматы Рустам Абдрахманов в своем Instagram-аккаунте.

Видео было снято из салона автомобиля. На его кадрах видно, как водитель едет по дороге на высокой скорости и при этом совершает опасные маневры.

Многие алматинцы возмутились этим поступком и стали отмечать под видео профили полицейских в Instagram.

"Недавно казахстанцы отмечали меня под этим видео. На кадрах отчетливо видно, что водитель, двигаясь по автодороге, создает опасные ситуации для себя и других участников дорожного движения.

После проведения проверки личность нарушителя была установлена – им оказался 19-летний гражданин Ш., 2001 года рождения", – сообщил замглавы ДП Алматы Рустам Абдрахманов.

В отношении водителя автомашины марки Hyundai Creta были составлены 7 протоколов по статьям административного кодекса. Однако, по каким именно статьям, не уточняется.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1924479-almatinets-sovershal-virazhi-na-ogromnoy-skorosti-v-almaty-ego-lichnost-ustanovili/

pixel