Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жительница Нур-Султана выиграла квартиру, взяв кредит для дочери

Опубликовано:

Eurasian Bank
Фото: Eurasian Bank

Выиграть квартиру мечтают многие, особенно, если у семьи вопрос недвижимости является актуальным. Однако такой шанс выпадает нечасто, а потому казахстанцы, как правило, не верят в эту возможность. Не поверила в свою удачу и учительница младших классов из Нур-Султана Алия, когда ей позвонили и сообщили о выигрыше, передает NUR.KZ.

Алия и ее семья живут в столице уже порядка 20 лет. Из небольшого города Шу в Жамбылской области Алия, ее супруг и дети переехали в Нур-Султан – тогда еще Астану – по работе.

За это время, что называется, пустили корни – приобрели собственную недвижимость, и, как говорит казахстанка, в жилье острой нужды не было, но дети выросли и вот для них уже встал вопрос жилья.

Вручили ключи от квартир
Фото: Eurasian Bank

Взяв денежный кредит в Евразийском банке, Алия и не думала о том, что может что-то выиграть, хотя и слышала от знакомых и родственников о проводимой банком акции «Выиграй квартиру в столице!». Тем более неожиданным для нее был звонок, оповестивший о выигрыше… квартиры!

«Я давно являюсь клиентом Евразийского банка, раньше брала кредиты на товары или мебель, но денежный заем получила впервые. Взяла деньги для дочери Аруны, которая сейчас живет в Алматы. Сообщению о том, что я выиграла квартиру, я не поверила, муж тоже не поверил, решил, что это розыгрыш. Родственникам еще не говорила, только некоторые знают, потому что боялась сказать, пока не сама не увижу свой приз», - делится Алия.
Жительница Нур-Султана выиграла квартиру
Фото: Eurasian Bank

Астанчанка стала победительницей среди более чем 20 тысяч человек, кто тоже принимал участие в розыгрыше квартиры в ЖК «7я». С помощью генератора случайных чисел Random.org порядковый номер ее кредитного договора оказался счастливым.

Примечательно, что номером стала комбинация цифр 9 598, а именно в 1995 году родилась дочь Алии, Аруна, для которой и был взят заем. Ей, вероятнее всего, родители и подарят квартиру, которая символизирует теперь удачу для этой столичной семьи.

Стать таким же счастливчиком и получить свою недвижимость совершенно бесплатно может каждый казахстанец.

Жительница Нур-Султана выиграла квартиру
Фото: Eurasian Bank

Дело в том, что акция от Евразийского банка «Выиграй квартиру в столице!», которая началась 15 июня, продлится по 15 сентября этого года. В этот период шанс получить приз есть у любого совершеннолетнего жителя страны.

Будут разыграны еще две квартиры в Нур-Султане, а для участия в розыгрыше надо выполнить несложные условия: взять беззалоговый денежный кредит, кредит на покупку авто либо товарный кредит на сумму не менее 100 000 тенге в Евразийском банке.

Тиражи пройдут 25 августа и 22 сентября 2021 года в прямом эфире на официальных страницах банка в социальных сетях.

Успейте принять участие и пусть удача улыбнется вам!

Лицензия № 1.2.68/242/40 от 3 февраля 2020 года, выданная Агентством РК по регулированию и развитию финансового рынка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1924442-zhitelnitsa-nur-sultana-vyigrala-kvartiru-vzyav-kredit-dlya-docheri/

pixel