Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в сфере промышленности и производства на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в сфере промышленности и производства на сайте Rabotanur.kz
Иллюстративное фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим вакансии в сфере промышленности и производства. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 1500 вакансий по данному направлению. Предлагаем ознакомиться с самыми интересными из них.

ТОО «Торговая компания «КАМАЗ» приглашает на работу:

В обязанности входит: визуальный осмотр деталей и комплектующих на отсутствие дефектов, подсборка деталей в соответствии с техпроцессом и требованиями по качеству, укладывать на стол, тару, погрузка на транспорт с соблюдением технических требований, при необходимости устанавливать на КПП, силовой агрегат (узлы) технологические заглушки, исключающие попадание посторонних предметов, проведение качественной сборки деталей в узел и др.

Требования к кандидату: опыт работы на аналогичной должности, хорошо развитая мелкая моторика рук, понимание технических особенностей автомобиля, двигателя, внимательность, исполнительность, отсутствие медицинских противопоказаний ( шум, отсутствие серьезных медицинских заболеваний).

В обязанности входит: наладка, переналадка и регулировка работы кривошипных и фрикционных прессов, штампов на горизонтально-ковочных машинах для горячей штамповки деталей на горячих участках работ.

Требования к кандидату: хорошо развитая мелкая моторика рук, понимание технических особенностей автомобиля, желание трудиться, внимательность, исполнительность, отсутствие медицинских противопоказаний (производственный шум, световая среда, физические перегрузки, работы, непосредственно связанные с применением легковоспламеняющихся и взрывчатых материалов, работы, выполняемые непосредственно на механическом оборудовании, имеющем открытые движущиеся (вращающиеся) элементы конструкции).

Больше вакансий ТОО «Торговая компания «КАМАЗ» можно найти по ссылке.

В ТОО "Endeavour" открыта вакансия закройщика с опытом работы от 2 лет и выше.

В обязанности входит: настил полотна, намеловка по готовым лекалам, раскрой полотна по готовым лекалам, комплектация кроя по размерам и цветам.

Требования к кандидату: опыт работы в закройном цехе на производстве не менее 2 лет, умение экономично сделать раскладку, умение работать на раскройном оборудовании, исполнительность, аккуратность, ответственность, внимательность, опыт работы со сложными лекалами, внимательность к деталям, стремление к повышению уровня квалификации.

Заработная плата - от 70 000 тг.

ТОО "Павлодар-Водоканал" ведет набор на позицию электрогазосварщика с опытом работы от 2 лет и выше.

В обязанности входит: ручная дуговая, плазменная и газовая сварка различной сложности аппаратов, деталей, узлов, конструкций и трубопроводов из различных сталей, чугуна, цветных металлов и сплавов, предназначенных для работы под динамическими и вибрационными нагрузками и под давлением, ручная дуговая и плазменная сварка сложных строительных и технологических конструкций, работающих в сложных условиях, кислородная и плазменная прямолинейная и горизонтальная резка сложных деталей из различных сталей, цветных металлов и сплавов по разметке вручную с разделкой кромок под сварку, в том числе с применением специальных флюсов из различных сталей и сплавов, кислородная резка металлов под водой и др.

Требования к кандидату: наличие опыта работы, ответственность, исполнительность.

Заработная плата - от 125 000 тг.

ТОО "Лека" приглашает на работу инженера-комплектовщика с опытом работы от 2 лет и выше.

В обязанности входит: работа с проектной документацией, составление лимитных карт по объектам, составление заявок на закупку оборудования, на изготовление заготовки, подбор оборудования по техническим характеристикам, контроль за сроками поставок оборудования, согласование замены оборудования с заказчиками и проектными институтами.

Требования к кандидату: высшее образование (ПГС), опыт работы от 2 лет, знание номенклатуры материалов используемых для монтажа сантехнических систем, уверенный пользователь ПК: Word, Excel, AutoCad, 1C - обязательно.

Заработная плата - от 90 000 тг до 100 000 тг.

В ТОО "Astana Construction Business Group" открыта вакансия механика иностранной спецтехники с опытом работы от 1 года и выше.

В обязанности входит: надлежащее обслуживание и проведение сервиса для такой спецтехники как JLG, Haulotte, Manitou, Genie, быстрое реагировании в случае неполадок и устранение неисправностей, умение управлять подъемной техникой, погрузчиками, экскаваторами, в случае погрузо-разгрузочных работ, отчетность, заполнение дефектных актов, Job Card, актов приема-передач, при необходимости выезды в командировку, проведение инструктажа по эксплуатации техники для клиента, подготовка к сдаче в аренду или на продажу спецтехники в технически исправном состоянии ( покраска, мойка, устранение неисправностей, слесарные работы).

Требования к кандидату: опыт работы со спецтехникой по управлению и устранению неисправностей не менее 3 лет, знание гидравлической системы, электрической части, ремонт двигателей, знать методы диагностики неисправностей, составлять заявки на приобретение необходимых запасных частей, инструментов для обслуживания техники.

Заработная плата - от 150 000 тг до 220 000 тг.

ТОО "Электромашинное двигательное производство" ведет набор на позицию слесаря/электрика с опытом работы от 3 лет и выше.

В обязанности входит: обеспечивать поддержание исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройства и электрооборудования, проведение планово-предупредительного ремонта ( ППР ) электрической части оборудования согласно графика ППР.

Требования к кандидату: опыт работы с металлорежущими станками и промышленным оборудованием.

Заработная плата - от 200 000 тг.

ТОО "Кублей" приглашает на работу электрика с опытом работы от 2 лет и выше.

В обязанности входит: проведение работ по электрической части, ремонт и пуско-наладка оборудования.

Требования к кандидату: наличие опыта работы, средне-специальное или высшее техническое образование.

В ТОО "АвтоДизель-ПВ" открыты вакансии:

В обязанности входит: ведение финансовой документации.

Требования к кандидату: знание 1С, ЭСФ, налогового учета, наличие опыта работы в сфере торговли.

Заработная плата - от 180 000 тг до 200 000 тг.

  • Токаря с опытом работы от 2 лет и выше.

В обязанности входит: соблюдение трудовой дисциплины, токарные работы.

Требования к кандидату: наличие опыта работы, ответственность, исполнительность.

Заработная плата - от 150 000 тг.

Филиал ТОО "Каскад- Н" в селе Самарское Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области ведет набор на позиции:

В обязанности входит: обеспечение и контроль правильности и своевременности бухгалтерского и налогового учета деятельности компаний, обеспечение и выполнение правильного начисления и своевременного перечисления налоговых и других обязательных платежей в бюджет, своевременная подготовка и сдача налоговой и статистической отчетности, формирование бухгалтерской и налоговой учетной политики, исходя из структуры и особенностей деятельности компании, организация и контроль работы бухгалтерских документов, проводок, расчет заработной платы и др.

Требования к кандидату: бухгалтерская, финансовая грамотность, экономическое образование, знание: 1С, Ехсel, НДС, КПН, статотчетность, бухгалтерский баланс, элементарный финансовый отчет, опыт работы с договорами, Импорт-Экспорт товаров, высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж финансово-бухгалтерской работы, в том числе на руководящих должностях, не менее 5 лет, знание налогового законодательства РК и МСФО, желателен опыт прохождения бухгалтерских, налоговых и аудиторских проверок, управленческие навыки и организаторские способности, умение принимать решения и контролировать их исполнение, внимательность, наличие сертификата профбухгалтера.

Заработная плата - от 300 000 тг до 400 000 тг.

В обязанности входит: обеспечивать геологический контроль при ведении добычных работ; обеспечивать геологическое сопровождение эксплоразведочных и добычных работ, вносить свой вклад в достижение плановых показателей по добыче руды.

Требования к кандидату: высшее или среднее техническое образование по специальности: «Геология, поиски и разведка полезных ископаемых», умение интерпретировать и использовать геологические, геофизические, геохимические данные, 3 года опыта работы на открытых карьерах, знание методик ведения открытых горных работ в карьере, опробования, проведения анализов и контроля содержания, знание нормативов и законодательных требований PK, методических и прочих материалов по вопросам геологической деятельности и др.

Coffee Project приглашает на работу электрика с опытом работы от 3 лет и выше.

В обязанности входит: ремонт электрооборудования.

Требования к кандидату: допуск по электричеству не менее 4 разряда, личный транспорт, всегда быть на связи дя экстренных вызовов.

Заработная плата - от 180 000 тг до 220 000 тг.

Больше вакансий в сфере промышленности и производства можно найти по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1924407-vakansii-v-sfere-promyshlennosti-i-proizvodstva-na-sayte-rabotanurkz/

pixel