Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Житель Актау сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной на дне Каспия (видео)

Опубликовано:

Предложение в Актау
Кадр из видео: instagram.com/diving_aktau

Необычное предложение руки и сердца сделал житель Актау своей возлюбленной - под водой в Каспийском море. Видео опубликовал дайвинг-центр "Тайфун" на своей странице в Instagram.

Ролик сняли накануне. В дайвинг-центре отметили, что молодая пара оказалась первой в Казахстане, кто открыл традицию предложения руки и сердца в Каспийском море, а их команда это засвидетельствовала.

"Ранее были случаи предложения в бассейне, в большом аквариуме торгового центра, но в Каспийском море - это впервые. Мы всей командой до конца переживали и не видели, что происходит под водой, но в итоге все прошло по плану, а девушка согласилась", - пояснили в центре.

Здесь уточнили, что у невесты от волнения дрожали руки. В данном случае под воду погружались новички. Команда пожелала влюбленным счастья и всех благ.

Напомним, ранее другой молодой человек сделал красивое предложение девушке в Актау. Он договорился о трансляции видео с фотографией любимой на экране кинотеатра под открытым небом. Но девушка ему все равно отказала.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1922538-zhitel-aktau-sdelal-predlozhenie-ruki-i-serdtsa-svoey-vozlyublennoy-na-dne-kaspiya-video/

pixel