Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жители ЖК Lake Town-1 получили ключи от своих квартир

Опубликовано:

ЖК Lake Town
Фото: BI Group

В южной столице состоялась передача ключей первой очереди ЖК Lake Town на 226 квартир. Строительно-монтажные работы на объекте стартовали в мае 2019 года. Новый комплекс состоит из трех очередей и 8 домов.

«Удобное расположение, современная архитектура, безопасность и функциональность, удобные планировки – эти преимущества делают ЖК комфортным. В транспортной доступности от комплекса находятся ТРК Grand Park, ADK, ледовая арена Hockey World, Almaty Management University и Magnum Cash&Carry. В 10 минутах езды – 25 медицинских учреждений, детских садов и станция метро», - рассказывает главный инженер проекта Евгений Абрамович.
ЖК Lake Town
Фото: BI Group

Современный дизайн и архитектура делают ЖК Lake Town эстетичным и неповторимым. Территория облагорожена, и чувствовать себя здесь можно совершенно безопасно. Уютный двор, расположение на берегу озера – все это по достоинству оценят и активные жители, и семьи с детьми.

На территорию двора жилого комплекса могут заезжать машины только в экстренных случаях, поэтому о безопасности детей, играющих внутри, родителям можно не беспокоиться. А современная система видеонаблюдения позволяет осматривать территорию без «темных зон».

Территория ЖК Lake Town
Фото: BI Group
«Фасадные решения не только привлекательны, но и функциональны: система вентилируемых фасадов защищает стены от влаги, отличается высокой теплоизоляцией. Они выполнены из фиброцементных панелей. Окна – металлопластиковые, каркас из монолитного железобетона», - также поделился Евгений.
Фасады ЖК Lake Town
Фото: BI Group

Для клиентов предлагаются опции Connected Home: датчики открытия двери, протечки воды, температуры и влажности, пожарные оповещения, управление электропитанием, электроклапан перекрытия воды.

Алия и Артур Шакировы:

Спортивная площадка ЖК Lake Town
Фото: BI Group
«Наконец получили долгожданные ключи и попали в свою квартиру. Благодарим компанию за то, что уложились в сроки. Мы довольны качеством. Теперь с нетерпением ждем заселения. Слышали много хороших отзывов о BI Service. Надеемся, и в дальнейшем все наши ожидания оправдаются», - поделились новоселы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1921612-zhiteli-zhk-lake-town-1-poluchili-klyuchi-ot-svoih-kvartir/

pixel