Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Удача по наследству: карагандинка выиграла Camry 75, взяв кредит

Опубликовано:

ForteBank
Фото: ForteBank

Жительница поселка Жайрем Карагандинской области Айнур Карина выиграла автомобиль Toyota Camry 75, взяв месяц назад кредит в ForteBank. Примечательно, что удача пришла к Айнур, так сказать, по наследству – много лет назад ее отец тоже выиграл машину, передает NUR.KZ.

Айнур вспоминает – о розыгрыше автомобиля ей сообщал менеджер банка, когда она оформляла кредит на свои нужды. Но о возможном выигрыше даже не думала.

«Я рада и счастлива, что выиграла машину, очень благодарна ForteBank. Кредит я оформляла 15 мая этого года и даже не думала, что могу выиграть. Когда мне позвонили 9 июня и сообщили о выигрыше, я тоже сначала не поверила, но потом, созвонившись с директором отделения в поселке Жайрем, поверила в свою удачу», - говорит счастливая победительница.

За своим призом Айнур приехала с супругом и тремя детьми, которые тоже не скрывают радости.

Победительница в авто
Фото: ForteBank

«Честно скажу, я не поверил, думал, это розыгрыш или пранк, когда увидел на странице в соцсетях информацию о выигрыше. Потом мне позвонила жена и сказала, что выиграла автомобиль. Только сейчас, приехав сюда, посидев в авто и подержав в руках ключ, я понял, что все это – действительно реальность. Я хочу сказать всем казахстанцам – мечты сбываются, надо только верить», - уверяет супруг Айнур, Нурлан Жапаров.

Между тем, стать счастливым обладателем новой Toyota Camry 75 может каждый. Специальное предложение от ForteBank продлится до конца июня. Клиенты, получившие заем или рефинансировавшие беззалогоый кредит в период с 1 мая по 30 июня в ForteBank, примут участие во втором розыгрыше точно такой же машины.

ForteBank
Фото: ForteBank
«Согласно условиям нашего розыгрыша, для участия в нем нужно взять заем в ForteBank на сумму от 100 000. Также участвуют клиенты, кто рефинансировал кредит, взятый в другом банке, либо приобрел товары в интернет-магазине market.forte.kz в кредит или рассрочку также на сумму не менее 100 тысяч тенге. Приглашаем казахстанцев принять участие в специальном предложении – все проходит открыто и честно», - говорит Асхат Нугуманов, заместитель директора по розничному бизнесу алматинского филиала ForteBank.
ForteBank
Фото: ForteBank

Розыгрыш проводится в прямом эфире на официальных страницах банка в социальных сетях методом случайного выбора победителя. Проводить розыгрыш Camry 75 будет Бейбит Алибеков.

Мечтать о новенькой Camry 75 можно сколько угодно, но только сделав несложные действия, можно приблизить свою мечту и даже воплотить ее в реальность.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1918635-udacha-po-nasledstvu-karagandinka-vyigrala-camry-75-vzyav-kredit/

pixel