Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ветеран не смог сдержать слез, слушая песню в Петропавловске, и растрогал соцсети

Опубликовано:

Ветеран Николай Гугняк слушает песню "День Победы"
Кадр из видео: Facebook/Муниципальный Телерадиоканал Северо-Казахстанской Области

Видеоролик из Северо-Казахстанской области растрогал пользователей соцсетей - работники культуры Петропавловска песней поздравили 98-летнего ветерана с Днем Победы. Ветеран не смог сдержать слез.

Видеоролик опубликовали на Facebook-странице муниципального телерадиоканала СКО.

Работники культуры города исполнили для 98-летнего ветерана Николая Анисимовича Гугняка песню "День Победы" - мужчина слушал ее с балкона второго этажа.

Слушая песню, мужчина не смог сдержать слез, как и прохожие, которые стали случайными зрителями концерта.

За пару дней видео посмотрели больше 230 тысяч раз. Пользователи оставили почти полтысячи комментариев под постом.

"Низкий поклон ветеранам!!! И молодцы люди, что организовали этот праздник ветерану!", "Спасибо тем родителям, которые воспитали этого парня и всех, кто организовал концерт для самых главных людей, давших нам будущее, жизнь и мир", "Молодцы, придумали, как порадовать ветерана! А ему больше ничего не надо. Еще раз спасибо за уважение, за внимание. Очень трогательно", "Молодцы. Это наша история. И благодаря нашим дедам мы живем", - гласят комментарии к видеоролику (пунктуация и орфография авторов сохранены - прим. ред.).

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1911890-veteran-ne-smog-sderzhat-slez-slushaya-pesnyu-v-petropavlovske-i-rastrogal-sotsseti-video/

pixel