Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Обращение ко всем владельцам почты в домене NUR.KZ

Опубликовано:

Графическое изображение писем
Иллюстративное фото: pixabay.com

Наша техническая команда обращается ко всем владельцам почты в домене NUR.KZ.

Уважаемые пользователи! К сожалению, с 1 июля 2021 года мы вынуждены прекратить поддержку почты в домене NUR.KZ. Почтовые ящики, зарегистрированные в домене NUR.KZ, будут недоступны.

Это связано с тем, что наша почтовая система использует сервис Yandex PDD, который, к сожалению, команда Yandex решила больше не поддерживать и не развивать. Альтернативой могла бы стать платная почта в домене NUR.KZ, но в платной версии заинтересовано подавляющее меньшинство пользователей нашего сайта. Ведь на сегодняшний день существует множество бесплатных почтовых сервисов. Мы решили предоставить нашим пользователям право самим выбрать бесплатный почтовый сервис. В свою очередь команда NUR.KZ сосредоточит высвободившиеся силы на задачах, направленных на разработку новых полезных сервисов для наших пользователей.

Если вы используете почтовый ящик в домене NUR.KZ, рекомендуем вам зарегистрировать новый почтовый ящик в любом другом удобном для вас сервисе. Также рекомендуем переслать на новый ящик все важные письма и заменить почту во всех аккаунтах, где вы использовали ее для регистрации – в соцсетях, мессенджерах и пр.

Мы сожалеем о причиненных вам неудобствах и сердечно благодарим вас за то, что вы остаетесь с нами!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1910341-obraschenie-ko-vsem-vladeltsam-pochty-v-domene-nurkz/

pixel