Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяный хулиган выполнял трюки на крышах авто в Нур-Султане (видео)

Опубликовано:

Трюкач на авто
Кадр из видео: ДП Нур-Султана

Два полураздетых астанчанина устроили бои во дворе жилого дома, после чего один из них решил выполнить несколько трюков на крышах припаркованных авто. Полиция привлекла их обоих к ответственности, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Нур-Султана.

Сообщается, что видеоролик, на котором запечатлен бой между мужчинами и трюки на крышах машин, сотрудники полиции обнаружили во время мониторинга соцсетей. Стражи порядка уже отыскали "героев" ролика.

"Установлено, что после распития алкогольных напитков в компании, ребята вышли на улицу. Один из них под воздействием алкоголя запрыгнул на капот, а затем на крыши рядом стоящих автомашин жителей", - сообщили в полиции.

Всех нарушителей уже доставили в полицию. Их привлекли к ответственности по трем административным статьям - за мелкое хулиганство, нахождение в общественном месте в пьяном виде и нарушение тишины в ночное время.

Сейчас полиция устанавливает хозяев авто, чтобы решить вопрос с возмещением причиненного "трюкачом" ущерба.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1908592-pyanyy-huligan-vypolnyal-tryuki-na-kryshah-avto-v-nur-sultane-video/

pixel