Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Чай попозже будет": видео с поедающими торты баранами рассмешило Казнет

Опубликовано:

Бараны едят торты
Кадры из видео: instagram.com/pavlodar_inform

В соцсетях опубликовали забавное видео, главными героями которого стали овцы. Ролик назвали: "День рождения в большой дружной семье Барановых". Казахстанцев развеселило увиденное, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео с поедающими торты баранами появилось в одном из павлодарских пабликов. Сначала автор показывает лоток для кормления скота, в котором стоят сладости, потом заходит в загон и выпускает овец.

"Дорогие гости, добро пожаловать, сегодня день рождения у моего барана. Встречайте, перед вами бараны и их дети. Сегодня самому младшему исполняется год, так что поздравляю. Приятного аппетита, кушайте торты, чай попозже будет", - говорит мужчина.

Пользователи по-разному отреагировали на видео. Некоторые не поняли шутки. Другие же повеселились от души.

"Это, наверное, после паводков, затопило их, позитивный хозяин", "Приятного аппетита! Думает, не выкидывать же просроченное", "Слов нет, смеюсь до слез", "Чай попозже будет. Молодец хозяин, с юмором", "Хватит жаловаться, что мы плохо живем. Посмотрите, как у нас бараны дни рождения празднуют", - пишут в соцсетях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1908423-chay-popozzhe-budet-video-s-poedayuschimi-torty-baranami-rassmeshilo-kaznet/

pixel