Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Горячие вакансии на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Топ свежих вакансий
Фото: pixabay.com

Сегодня в подборке сайта по поиску работы Rabotanur.kz рассмотрим топ-10 срочных вакансий.

ТОО Коллекторское агенство "Rus&Co Financiai Group" приглашает на работу: 

  • Юриста с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: ведение делопроизводства компании, заключение с партнерами различных договоров.

Требования к кандидату: знание казахского и русского языков, грамотность, целеустремленность, позитив, высшее юридическое образование.

Заработная плата от 80 000 тг. до 150 000 тг.

В обязанности входит: проведение телефонных переговоров с целью взыскания задолженности, консультирование должников по вопросам урегулирования задолженности, контроль над исполнением условий погашения задолженности, уведомление о неисполнении обязательств и последующий контроль.

Требования к кандидату: грамотная речь, отсутствие слов паразитов и дефектов речи, владение казахским и русским языками, высокие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, активность, энергичность, нацеленность на результат, уверенный пользователь ПК, коммуникабельность, высшее образование, опыт работы в банковской сфере приветствуется.

Заработная плата от 80 000 тг. до 120 000 тг.

В ТОО "Алеф Трэйд" открыта вакансия менеджера по продажам с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: продажа товаров компании в магазине (лакокрасочная продукция из Израиля, поликарбонатные панели), поддержание ассортимента товаров на полках, оформление заявок на склад, контроль остатков, обработка входящих запросов, проведение консультации для клиента, документооборот (оформление договоров, счетов, согласование документов).

Требования к кандидату: высшее/среднее образование, уверенный пользователь ПК, быстрая обучаемость, коммуникабельность, активность, нацеленность на результат, умение работать в команде, стрессоустойчивость, опыт работы с людьми, презентабельный внешний вид.

Заработная плата от 100 000 тг. до 150 000 тг.

ТОО "Massagan.Kz" ведет набор на позицию менеджера по продажам/оператора заказов в интернет-магазин с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: прием заказов через сайт, обзвон покупателей для подтверждения адреса и времени доставки, формирование и распечатка пакетов первичных документов для покупателей (накладной, транспортного листа), передача документов и товаров курьеру, контроль доставки заказов курьерами.

Требования к кандидату: опыт в продажах, грамотная речь, быстрая обучаемость, владение компьютерными программами (MS Office, 1С торговля - приветствуется), проактивность, нацеленность на результат, гибкость, любовь к людям, желание помогать, владение русским и казахским языками (на разговорном уровне).

Заработная плата до 200 000 тг.

ТОО "Kazinterfur" приглашает на работу сборщика корпусной мебели с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: сборка фабричной мебели.

Требования к кандидату: опыт работы не менее 1 года, умение аккуратно собирать корпусную мебель, наличие своих инструментов (отвертки, шуруповерт, уровень), ответственное отношение к работе, исполнительность, аккуратность.

Заработная плата от 150 000 тг. до 250 000 тг.

В ТОО "Autotrend (Автотренд)" открыта вакансия менеджера по работе с клиентами.

В обязанности входит: прием звонков, предоставление информации по услугам, приглашение на собеседование, проверка кандидатов на соответствие условиям, показ авто, оформление договоров, ведение клиентской базы, выполнение плана продаж.

Требования к кандидату: образование высшее/средне-специальное, грамотная речь, опытный пользователь MS Office, навык ведения переговоров и работы в условиях многозадачности, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

Заработная плата от 150 000 тг. до 170 000 тг.

ТОО "Агран" ведет набор на позицию менеджера по продажам строительных материалов с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: поиск потенциальных клиентов, переговоры с клиентами, прием и обработка заказов, заключение договоров продажи, оформление документации, выяснение потребности клиентов в продукции (реализуемой компанией), мотивация клиентов на работу с компанией и согласование заказов (в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента), ведение отчетности по продажам и отгрузкам клиентам компании, участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж, ведение клиентской базы и другое. 

Требования к кандидату: высшее экономическое/техническое образование, опыт продаж в данной сфере от 1 года, желательно знание продуктов (профнастил, металлочерепица, гибкая черепица, сайдинг), владение технологиями продаж, владение ПК, знание программы 1С, приветствуется знание программ AutoCAD, KrovlyaProf.

Заработная плата от 100 000 тг.

ИП Ремос приглашает на работу слесаря с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: ремонт механических узлов и агрегатов, ходовой части, ДВС на грузовых авто, тракторах, погрузчиках.

Требования к кандидату: знать основы механики и уметь их объяснить, понимать и уметь применять на практике теории механики, ответственно подходить к исполнению работы, не бояться новых задач ранее не выполняемых, пунктуальность, ответственность за предоставленный инструмент, исполнительность.

В ТОО "ЕртысГЭСқұрылыс" открыты вакансии:

В обязанности входит: погрузка и разгрузка, поддержание чистоты на территории, ответственность за работу.

Требования к кандидату: права на погрузчик, опыт работы.

Заработная плата от 150 000 тг.

В обязанности входит: руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка, выполнение производственных заданий, поставленных перед участком, выпуск продукции согласно установленным планам, работа по предупреждению брака и соблюдение установленных нормативов качества (предъявляемых к выпускаемой продукции), организация текущего производственного планирования, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка и другое.

Требования к кандидату: опыт работы, ответственность, исполнительность.

Заработная плата от 400 000 тг. 

Больше свежих вакансий можно найти по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1907916-goryachie-vakansii-na-sayte-rabotanurkz/

pixel