Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Усть-Каменогорске на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в Усть-Каменогорске
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим вакансии в Усть-Каменогорске. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 400 вакансий в данном городе.

Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них:

АО "Усть-Каменогорская Птицефабрика" приглашает на работу: 

В обязанности входит: ремонтные и планово-предупредительные работы (согласно графику и плану ППР), ремонт электрооборудования, разборка, сборка простых узлов, аппаратов и арматуры электроосвещения с применением простых ручных приспособлений, замена вышедших из строя электродвигателей, пускателей, автоматов, лампочек, светильников.

Требования к кандидату: иметь профессиональное и техническое образование по специальности и опыт работы по специальности не менее 1 года, знание основ электротехники, автоматики и промышленной электроники, устройство работы машин постоянного и переменного тока, простых и сложных узлов автоматики и электропривода, электросхему и механические узлы обслуживаемого оборудования, иметь навыки ремонта электродвигателей, регулировки силового оборудования, работы с переносным и передвижным электроинструментом.

В обязанности входит: работа с финансово-экономической частью предприятия.

Требования к кандидату: иметь профессионально-техническое образование и опыт работы по специальности не менее 5 лет, опыт в банковской и HR-сфере, способность формировать бюджет по направлению деятельности (для взаимодействия с финансово-экономической службой).

ТОО "CeramaWood" ведет набор на позицию бухгалтера с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: ведение первичного бухгалтерского учета, реализация ТМЗ и услуг, работа с актами сверки с поставщиками и покупателями, возвратами товара от покупателей и поставщиков, ЭСФ, поступление ТМЗ и услуг, прием, контроль и обработка первичной документации, ведение банковских операций, знание интернет-банкинга, ведение кассовых операций, ведение учета ТМЦ и ТМЗ (перемещение, оприходование, списание товаров и материалов), ведение расчетов с подотчетными лицами, участие в инвентаризациях, оформление итогов в 1С, работа с импортом, ВЭД.

Требования к кандидату: знание программы 1С 8.3, уверенный пользователь ПК (MS Excel, Word, кабинет налогоплательщика), знание бухгалтерского и налогового законодательства, бухгалтерских проводок, готовность к редким командировкам.

В ТОО "Авангард УКА" открыта вакансия бухгалтера с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: обработка первичной документации, ведение банк-кассы, поступление ТМЦ и услуг.

Требования к кандидату: опыт работы, ответственность, исполнительность.

Заработная плата от 130 000 тг. до 150 000 тг.

ТОО "Спектрум" приглашает на работу автоэлектрика с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: монтаж, настройка, подключение GPS/Радиостанции (обучение, инструктаж), программирование радиостанций, GPS-оборудования, глонасса (обучение, инструктаж).

Требования к кандидату: важно отсутствие вредных привычек, умение работать с электроинструментами (кусачки, измерительные приборы и т.д.), навыки монтажа, подключения низковольтного оборудования (12/24 Вольт), базовые знания компьютера (умение устанавливать программы будет преимуществом), наличие автомобиля (компенсация ГСМ по пробегу - будет преимуществом).

Заработная плата от 110 000 тг. до 130 000 тг.

ТОО "MedHouse Kazakhstan"/"МедХауз Казахстан" ведет набор на позицию торгового представителя с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: реализация изделий медицинского назначения (не медикаментов), увеличение объемов продаж на фармацевтическом рынке, поиск новых клиентов, развитие существующей клиентской базы, выполнение планов продаж, контроль дебиторской задолженности, своевременное предоставление отчетности.

Требования к кандидату: опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года, обязательное наличие личного автомобиля, выполнение плана продаж.

Заработная плата от 120 000 тг. до 300 000 тг.

В ТОО "VK development group" открыты вакансии:

В обязанности входит: регистрация входящей и исходящей корреспонденции, внутренних документов, рассылка приказов, распоряжений, контроль исходящих документов (согласно установленных сроков), ведение номенклатурных дел, прием телефонных звонков, копировально-множительные работы.

Требования к кандидату: опыт работы с документами, грамотная устная и письменная речь, уверенное пользование ПК, умение работать с офисной оргтехникой, ответственность, оперативность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, порядочность, организаторские способности, умение формировать отчеты.

Заработная плата от 110 000 тг.

В обязанности входит: юридическое сопровождение деятельности ТОО, представительство, работа с юридическими документами.

Требования к кандидату: опыт работы от 3-х лет и выше, высшее образование, знание законодательства, уверенный пользователь ПК.

Заработная плата от 90 000 тг. До 130 000 тг.

ТОО «Буровые решения» приглашает на работу помощника бурильщика с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: произведение работ в разных регионах Казахстана.

Требования к кандидату: опыт работы в бурении, высшее или средне-специальное техническое образование, знание норм охраны труда и техники безопасности, высокая производительность.

Заработная плата до 450 000 тг.

ТОО "ДСУ-11" ведет набор на позиции:

В обязанности входит: земляные работы, планировка, проведение ТО.

Требования к кандидату: опыт работы, активность, нацеленность на результат, трудолюбие, внимательность и аккуратность, знание технической части принимаемой техники.

Заработная плата от 250 000 тг.

В обязанности входит: содержание в чистоте и исправности спецтехники, ответственный подход к своим обязанностям, работа со строительством дорог (работа по разметкам).

Требования к кандидату: опыт работы на позиции не менее 2 лет, наличие удостоверения машиниста, активность, нацеленность на результат, трудолюбие, внимательность и аккуратность, знание техчасти принимаемой техники.

Заработная плата от 200 000 тг.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1907507-vakansii-v-ust-kamenogorske-na-sayte-rabotanurkz/

pixel