Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Супруги и их внук погибли из-за лошади на трассе в Туркестанской области

Опубликовано:

Смертельное ДТП из-за лошадей в Туркестанской области
Кадры из видео: telegram.org/kris_p_almaty_official

В соцсетях появились шокирующие кадры с места смертельной аварии на трассе в Туркестанской области. Отмечается, что всему виной стала перебегавшая дорогу лошадь. Подробности ДТП озвучили в департаменте полиции региона, передает корреспондент NUR.KZ.

В соцсетях появились жуткие видео с места происшествия. Из этических соображений мы их публиковать не будем.

По информации департамента полиции Туркестанской области, 3 апреля около 20.30 часов на трассе Самара-Шымкент житель мегаполиса на своей автомашине Tayota Camry 50, двигаясь в направлении Шымкента из Туркестана, совершил наезд на лошадь. Она выбежала с левой стороны дороги.

В результате аварии на месте происшествия погибли трое человек: муж, жена и их несовершеннолетний внук.

Водитель иномарки, зять погибшей пары, с полученными телесными повреждениями доставлен в реанимацию городской больницы Шымкента.

"Данный факт зарегистрировали в Ордабасинским РОП по ст.345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Проводится досудебное расследование", - подытожили в ДП региона.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1906268-suprugi-i-ih-vnuk-pogibli-iz-za-loshadi-na-trasse-v-turkestanskoy-oblasti/

pixel